Стрижка и покраска волос 17 Декабря 2019


20-й лунный день
Убывающая луна
Зодиак: Дева
Восход: 22:06
Заход: 12:38

Лунный календарь стрижки на 17 Декабря 2019


Луна 17 Декабря 2019 находится в стадии убывающей луны, и это уже 20-й лунный день. Луна в этот день восходит в 22:06, а заходит в 12:38. Освещенность луны составляет 70%. Луна находится на расстоянии в 364 971 километр от земли. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Дева, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации строятся исходя из лунного дня, фазы луны, знака Зодиака и дня недели. Данный календарь поможет вам благоприятно покраситься и подстричься в этот вторник.

Наблюдая за фазами луны, можно с легкостью выбрать день для посещения парикмахерской.

Стрижка при убывающей луне

Благоприятность: нейтрально

Это время хорошо подойдет для лечения, укрепления и восстановления волос. Не рекомендуется постригать и окрашивать волосы, использовать фен для укладки. Это может привести к ослаблению, потускнению и приостановки роста волос.

Стрижка в 20-й лунный день

Благоприятность: плохо
Стрижка:

Лунный день не располагает к активным переменам. Самое лучшее, что можно сделать это сбавить обороты и заняться любимым хобби. Стричься сегодня уж точно не следует. Подрезанные волосы притянут много неприятностей и даже болезней.

Покраска:

Психоэмоциональная сфера человека в 20-й день уходящей луны часто испытывает серьезную нагрузку. Окраска волос может нарушить и без того хрупкую гармонию, поэтому лучше отказаться от этой затеи.

Прическа:

Напряженная ситуация в энергетическом балансе Вселенной очень чувствительна к любым изменениям в человеке. Сегодня не стоит пробовать необычные прически, сделайте обычный хвост. Также не нужно увлекаться украшениями.

Стрижка при знаке Зодиака: Дева

Благоприятность: отлично

Стрижка при луне в знаке Дева ознаменована благополучными достижениями в области причесок. Время постричься, сделать завивку или легкую химию. Волосам обеспечен интенсивный рост и укрепление, а лично вам – успех в интеллектуальных событиях и соревнованиях. К слову, не все астрологи солидарны между собой в вопросах лунных стрижек в Деве, потому вопрос открытый.

Стрижка в вторник

Благоприятность: отлично

День, созданный для кардинальных перемен. Желаете реализовать с волосами нечто новое и неожиданное? Вторник подходит как нельзя лучше. Этому дню покровительствует планета Марс, потому самое время решить накопившиеся проблемы, сменить поле деятельности или принять долгожданное и важное решение в личной жизни.

На данной странице приведены рекомендации стрижки в этот день, но вас также может заинтересовать общий лунный прогноз, где дается характеристика дня по здоровью, отношения и деловой обстановке. Узнать какой лунный день и фаза луны на 17 Декабря 2019 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль