Стрижка и покраска волос 22 Февраля 2019


18-й лунный день
Убывающая луна
Зодиак: Весы
Восход: 21:41
Заход: 09:09

Лунный календарь стрижки на 22 Февраля 2019


Луна 22 Февраля 2019 находится в стадии убывающей луны, и это уже 18-й лунный день. Луна в этот день восходит в 21:41, а заходит в 09:09. Освещенность луны составляет 90%. Луна находится на расстоянии в 369 273 километра от земли. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Весы, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации строятся исходя из лунного дня, фазы луны, знака Зодиака и дня недели. Данный календарь поможет вам хорошо подстричься и покраситься в эту пятницу.

Жизнь на земле подчиняется законам природы, которые, в свою очередь, подвержены влиянию Солнца и Луны. Например, естественный спутник Земли влияет на эмоциональное самочувствие людей. От его расположения зависят протекающие процессы в организме людей. Также давно было подмечено влияние луны на стрижку волос.

Стрижка при убывающей луне

Благоприятность: нейтрально

Обрезав волосы в этот период, вы замедляете их рост, поэтому стоит задуматься, нужно ли посещать парикмахерскую во время убывающей луны.

Стрижка в 18-й лунный день

Благоприятность: нейтрально
Стрижка:

В начале периода убывающей Луны вселенная очень чувствительна к изменениям в человек. Каждый посыл воспринимается очень остро. В этот день лучше не стричь волосы. В противном случае велик риск потерять деньги и здоровье.

Покраска:

А вот с цветом волос можно смело экспериментировать. Положение спутника Земли располагает к смелым цветам. Необычные оттенки повысят энергетический потенциал личности, помогут уравновесить духовный баланс.

Прическа:

С прическами лучше не рисковать. Хотя в этот день Космос полон энергии, но далеко не вся положительная. Распущенные волосы могут притянуть негатив, сделайте аккуратный хвостик.

Стрижка при знаке Зодиака: Весы

Благоприятность: нейтрально

Стрижка при луне в знаке Весы ассоциируется с каким-либо редким явлением, так как кроме оздоровительных достоинств, объемности и пышности прически, стрижка в это время волшебным образом развивает память и зрение. Ко всему прочему, сильны социальные моменты: легкость в общении, приятные контакты с окружающими людьми. Вероятно, стрижка при Луне в Весах заряжает позитивными эмоциями.

Стрижка в пятницу

Благоприятность: плохо

Этому дню покровительствует Венера, следовательно, все, что связано с красотой и внешним совершенством, благоволит и буквально уговаривает совершить изменения в прическе. Пусть перемены будут не кардинальными, но они в любом случае положительно скажутся на внешнем виде и внутреннем состоянии. Разве что один совет: будьте уверены в собственном стремлении измениться в пятницу.

На данной странице приведены рекомендации стрижки в этот день, но вас также может заинтересовать общий лунный прогноз, где дается характеристика дня по здоровью, отношения и деловой обстановке. Узнать какой лунный день и фаза луны на 22 Февраля 2019 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль