Стрижка и покраска волос 10 Июня 2019


7-й лунный день
Растущая Луна
Зодиак: Дева
Восход: 12:06
Заход: 01:28

Лунный календарь стрижки на 10 Июня 2019


Луна 10 Июня 2019 находится в стадии растущей луны, и это уже 7-й лунный день. Луна в этот день восходит в 12:06, а заходит в 01:28. Освещенность луны составляет 46%. Луна находится на расстоянии в 363 599 километров от земли. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Дева, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации строятся исходя из лунного дня, фазы луны, знака Зодиака и дня недели. Данный календарь поможет вам хорошо подстричься и покраситься в этот понедельник.

С давних времен известно, что луна влияет на состояние всего живого на земле. Подтверждение этому можно найти в многотомных исследованиях ученых, которые благодаря своим экспериментам определили, что человек должен составлять свои планы в соответствии лунным фазам. Именно это поможет благополучно разрешить насущные вопросы.

Стрижка при растущей луне

Благоприятность: отлично

В этот период луна удивительно влияет на все живое. Посетите парикмахерскую, сделайте стрижку, и вы сразу заметите, как быстро активизируется рост волос. Поменяется и их структура, они укрепятся и станут шелковистыми.

Стрижка в 7-й лунный день

Благоприятность: плохо
Стрижка:

Крайне не желательно стричься в этот день. Сила растущей Луны не может сдержать негативной энергии космоса. Срезы волос откроют доступ в организм для проникновения отрицательно заряженных волн, что повредит здоровью и повлечет проблемы в общении с окружающими.

Покраска:

Седьмой день молодой Луны располагает к проявлению чувственности. В этот день женщина особенно привлекательна. Рекомендуется окраска в смелые, насыщенные цвета, которые привлекут внимание противоположного пола.

Прическа:

В этот день самой оптимальной прической станет завивка. Главное, чтобы она была строгой, без выбивающихся локонов.

Стрижка при знаке Зодиака: Дева

Благоприятность: отлично

Стрижка при луне в знаке Дева ознаменована благополучными достижениями в области причесок. Время постричься, сделать завивку или легкую химию. Волосам обеспечен интенсивный рост и укрепление, а лично вам – успех в интеллектуальных событиях и соревнованиях. К слову, не все астрологи солидарны между собой в вопросах лунных стрижек в Деве, потому вопрос открытый.

Стрижка в понедельник

Благоприятность: отлично

В первую очередь, важно доверить свою прическу проверенному мастеру или парикмахеру, находящемуся в хорошем настроении. Сам день, как начало недели, обещает приятные перемены, Луна покровительствует понедельнику. В этот день не можно, а нужно избавиться от отрицательной энергии вместе с волосами. Окрашивание, укладка, завивка, стрижка – твердое и уверенное «да».

На данной странице приведены рекомендации стрижки в этот день, но вас также может заинтересовать общий лунный прогноз, где дается характеристика дня по здоровью, отношения и деловой обстановке. Узнать какой лунный день и фаза луны на 10 Июня 2019 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль