Стрижка и покраска волос 20 Октября 2019


21-й лунный день
Убывающая луна
Зодиак: Рак
Восход: 21:19
Заход: 14:15

Лунный календарь стрижки на 20 Октября 2019


Луна 20 Октября 2019 находится в стадии убывающей луны, и это уже 21-й лунный день. Луна в этот день восходит в 21:19, а заходит в 14:15. Освещенность луны составляет 61%. Луна находится на расстоянии в 374 621 километр от земли. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Рак, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации строятся исходя из лунного дня, фазы луны, знака Зодиака и дня недели. Данный календарь поможет вам хорошо подстричься и покраситься в это воскресенье.

Наблюдая за фазами луны, можно с легкостью выбрать день для посещения парикмахерской.

Стрижка при убывающей луне

Благоприятность: нейтрально

Обрезав волосы в этот период, вы замедляете их рост, поэтому стоит задуматься, нужно ли посещать парикмахерскую во время убывающей луны.

Стрижка в 21-й лунный день

Благоприятность: отлично
Стрижка:

Луна убывает и волосы замедляют свой рост. Сегодня хорошее время, чтобы сделать стрижку. Энергетический фон Космоса благоприятен, поэтому порезанные волосы будут впитывать только положительную энергию. Хорошая возможность улучшить материальное состояние.

Покраска:

А вот со сменой цвета нужно быть поаккуратнее. Резкая перемена образа может привести к сильной духовной дисгармонии. Если есть желание покраситься, то нужно выбрать цвет наиболее близкий к вашему, лучше на пару тонов светлее. Если все сделаете правильно, то будете притягивать только позитивных людей.

Прическа:

21-й лунный день — отличное время для творчества. Используйте в прическе самые разнообразные украшения, экспериментируйте с ее формой. В этот день потоки энергии максимально благоприятны и будут только вам помогать.

Стрижка при знаке Зодиака: Рак

Благоприятность: плохо

Стрижка при луне в знаке Рак сулит спорные результаты. На одной чаше весов – укрепление и оздоровление волос, прилив полезных свойств. Это наиболее подходящий период для осветления и обесцвечивания. На другой чаше – потеря формы и не лучшее влияние на личные взаимоотношения с людьми. Особенно те, что касаются родительской опеки. Попробуйте сделать правильный выбор.

Стрижка в воскресенье

Благоприятность: плохо

Увы, данный день считается наименее рекомендуемым для стрижки. Более того, крайне нежелательный. Принято считать, что вместе с волосами в воскресенье отрезают степень удачи и жизненные силы, а также портят судьбу. Если стрижка не является срочной, лучше выбрать другой день.

На данной странице приведены рекомендации стрижки в этот день, но вас также может заинтересовать общий лунный прогноз, где дается характеристика дня по здоровью, отношения и деловой обстановке. Узнать какой лунный день и фаза луны на 20 Октября 2019 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль