Стрижка и покраска волос 21 Октября 2020


6-й лунный день
Растущая Луна
Зодиак: Стрелец
Восход: 13:12
Заход: 20:03

Лунный календарь стрижки на 21 Октября 2020


Луна 21 Октября 2020 находится в стадии растущей луны, и это уже 6-й лунный день. Луна в этот день восходит в 13:12, а заходит в 20:03. Освещенность луны составляет 30%. Луна находится на расстоянии в 374 772 километра от земли. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Стрелец, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации строятся исходя из лунного дня, фазы луны, знака Зодиака и дня недели. Данный календарь поможет вам благоприятно покраситься и подстричься в эту среду.

Жизнь на земле подчиняется законам природы, которые, в свою очередь, подвержены влиянию Солнца и Луны. Например, естественный спутник Земли влияет на эмоциональное самочувствие людей. От его расположения зависят протекающие процессы в организме людей. Также давно было подмечено влияние луны на стрижку волос.

Стрижка при растущей луне

Благоприятность: отлично

Отмечается активный рост, обновление и укрепление корневой системы. Это подходящие время для стрижки и улучшения состояния волос. В данное время локоны наиболее послушны и хорошо укладываются и долго держат форму стрижки.

Стрижка в 6-й лунный день

Благоприятность: плохо
Стрижка:

Неблагоприятный лунный день для стрижки. Подрезание волос окажет негативное влияние на здоровье, особенно подвергается воздействию иммунитет. Если подстричься в этот день, то можно подхватить вирусную инфекцию.

Покраска:

Лучше избегать окраски волос в шестой день. Положение спутника Земли свидетельствует о наличии сильной отрицательной энергии. Окраска может навлечь проблемы в отношениях с близкими людьми.

Прическа:

Для защиты от бури вредной энергии нужно максимально спрятать волосы. Лучше всего подойдут строгие и прически с укладкой. Воздействие положения Луны будет выводить вас из эмоционального равновесия, поэтому растрепанные прически только ухудшат состояние психики.

Стрижка при знаке Зодиака: Стрелец

Благоприятность: плохо

Стрижка при луне в знаке Стрелец выровняет непослушные пряди, распрямит кудрявые локоны и зарядит полезной энергией. Влияние на жизненный уклад неоднозначное, астрологи советуют перед стрижкой узнать, какая луна в назначенный день: растущая или убывающая. Если учесть определенные нюансы, поводов для стрижки в знаке Стрелец окажется больше, нежели минусов.

Стрижка в среду

Благоприятность: отлично

Стрижка в этот день наполнит волосы мощным энергетическим потоком, а сама прическа привлечет новые знакомства, события, возобновит старые, но приятные связи. Возможны внеплановые поездки и социальный взлет. Малейшая коррекция челка способна сотворить нечто важное, стоит лишь рискнуть. Хороший день стрижки для активных и любознательных людей.

На данной странице приведены рекомендации стрижки в этот день, но вас также может заинтересовать общий лунный прогноз, где дается характеристика дня по здоровью, отношения и деловой обстановке. Узнать какой лунный день и фаза луны на 21 Октября 2020 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль