Стрижка и покраска волос 10 Февраля 2021


28-й лунный день
Убывающая луна
Зодиак: Водолей
Восход: 08:10
Заход: 15:30

Лунный календарь стрижки на 10 Февраля 2021


Луна 10 Февраля 2021 находится в стадии убывающей луны, и это уже 28-й лунный день. Луна в этот день восходит в 08:10, а заходит в 15:30. Освещенность луны составляет 1%. Луна находится на расстоянии в 381 088 километров от земли. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Водолей, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации строятся исходя из лунного дня, фазы луны, знака Зодиака и дня недели. Данный календарь поможет вам хорошо подстричься и покраситься в эту среду.

С давних времен известно, что луна влияет на состояние всего живого на земле. Подтверждение этому можно найти в многотомных исследованиях ученых, которые благодаря своим экспериментам определили, что человек должен составлять свои планы в соответствии лунным фазам. Именно это поможет благополучно разрешить насущные вопросы.

Стрижка при убывающей луне

Благоприятность: нейтрально

Обрезав волосы в этот период, вы замедляете их рост, поэтому стоит задуматься, нужно ли посещать парикмахерскую во время убывающей луны.

Стрижка в 28-й лунный день

Благоприятность: плохо
Стрижка:

Положение Луны не сулит ничего хорошего. В этот день строго не рекомендуется делать стрижку. В Космосе преобладает мощнейшая негативная энергетика. Подрезанные волосы притянут море вредной энергии, которая нанесет здоровью непоправимый вред.

Покраска:

Окраска волос также не рекомендуется. Любое значительное изменение цвета будет иметь негативные последствия. Максимум, что можно сделать, это осветлить отдельные пряди, чтобы привлечь хоть немного позитивной энергии.

Прическа:

В этот день не следует делать вызывающих причесок. Достаточно обычного хвостика или косички. Также следует обратить внимание на торчащие волоски или выпадающие локоны: все это будет притягивать негативную энергию.

Стрижка при знаке Зодиака: Водолей

Благоприятность: нейтрально

Стрижка при луне в знаке Водолей, к сожалению, не для тех, кто опасается провала. Велика вероятность, что прическа выйдет неудачной или волосы откровенно испортятся. Есть угроза выпадения волос и энергетического истощения. Для рисковых ответ один: пробуйте, но итоги непредсказуемы. Это неплохой период разве что для экстравагантных экспериментаторов.

Стрижка в среду

Благоприятность: отлично

Стрижка в этот день наполнит волосы мощным энергетическим потоком, а сама прическа привлечет новые знакомства, события, возобновит старые, но приятные связи. Возможны внеплановые поездки и социальный взлет. Малейшая коррекция челка способна сотворить нечто важное, стоит лишь рискнуть. Хороший день стрижки для активных и любознательных людей.

На данной странице приведены рекомендации стрижки в этот день, но вас также может заинтересовать общий лунный прогноз, где дается характеристика дня по здоровью, отношения и деловой обстановке. Узнать какой лунный день и фаза луны на 10 Февраля 2021 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль