Стрижка и покраска волос 12 Февраля 2021


1-й лунный день
Новолуние
Зодиак: Водолей
Восход: 08:58
Заход: 18:11

Лунный календарь стрижки на 12 Февраля 2021


Луна 12 Февраля 2021 находится в стадии новолуния, по номеру это первый лунный день. Луна в этот день восходит в 08:58, а заходит в 18:11. Освещенность луны составляет 0%. Луна находится на расстоянии в 391 082 километра от земли. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Водолей, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации строятся исходя из лунного дня, фазы луны, знака Зодиака и дня недели. Данный календарь поможет вам хорошо подстричься и покраситься в эту пятницу.

Следя за циклами луны и делая стрижку в определенные дни, каждый желающий сможет повлиять на рост волос и улучшить свое эмоциональное и физическое состояние. Таким образом, луна подскажет, когда наступают благоприятные дни для посещения парикмахерской, а когда это категорически не стоит делать.

Стрижка в новолуние

Благоприятность: плохо

Период обновления, но не активного роста. В это время не рекомендуется делать стрижку.

Стрижка в 1-й лунный день

Благоприятность: плохо
Стрижка:

В этот день лучше отказаться от стрижки, поскольку велик риск получить заболеть. В стародавние времена народ верил, что стрижка волос в первый день новой Луны сокращает жизнь. Состригая волосы человек укорачивает свой век.

Покраска:

Также не надо рисковать и пользоваться химическими искусственными красками. Если же сильно хочется покраситься, то лучше воспользоваться натуральными красками, вроде хны или басмы.

Прическа:

Не рекомендуется ходить с распущенными волосами. В этот день очень сильна отрицательная энергетика космоса, негативная энергия может проникнуть в тело и сознание человека через волосы. Чтобы обезопасить себя, лучше собрать волосы в пучок или заплести косички.

Стрижка при знаке Зодиака: Водолей

Благоприятность: нейтрально

Стрижка при луне в знаке Водолей, к сожалению, не для тех, кто опасается провала. Велика вероятность, что прическа выйдет неудачной или волосы откровенно испортятся. Есть угроза выпадения волос и энергетического истощения. Для рисковых ответ один: пробуйте, но итоги непредсказуемы. Это неплохой период разве что для экстравагантных экспериментаторов.

Стрижка в пятницу

Благоприятность: плохо

Этому дню покровительствует Венера, следовательно, все, что связано с красотой и внешним совершенством, благоволит и буквально уговаривает совершить изменения в прическе. Пусть перемены будут не кардинальными, но они в любом случае положительно скажутся на внешнем виде и внутреннем состоянии. Разве что один совет: будьте уверены в собственном стремлении измениться в пятницу.

На данной странице приведены рекомендации стрижки в этот день, но вас также может заинтересовать общий лунный прогноз, где дается характеристика дня по здоровью, отношения и деловой обстановке. Узнать какой лунный день и фаза луны на 12 Февраля 2021 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль