Стрижка и покраска волос 27 Ноября 2021


22-й лунный день
Убывающая луна
Зодиак: Дева
Восход: 23:52
Заход: 14:09

Лунный календарь стрижки на 27 Ноября 2021


Луна 27 Ноября 2021 находится в стадии убывающей луны, и это уже 22-й лунный день. Луна в этот день восходит в 23:52, а заходит в 14:09. Освещенность луны составляет 50%. Луна находится на расстоянии в 386 808 километров от земли. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Дева, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации строятся исходя из лунного дня, фазы луны, знака Зодиака и дня недели. Данный календарь поможет вам благоприятно покраситься и подстричься в эту субботу.

Считается, что волосы – связующее звено между человеком и лунной энергией. Луна наполняет силой как духовное состояние, так и физическое. Каждый день наделен персональными свойствами, потому важно сверяться с недельным периодом, дабы благоприятно повлиять не только на волосы, но и жизненные составляющие.

Стрижка при убывающей луне

Благоприятность: нейтрально

Это время хорошо подойдет для лечения, укрепления и восстановления волос. Не рекомендуется постригать и окрашивать волосы, использовать фен для укладки. Это может привести к ослаблению, потускнению и приостановки роста волос.

Стрижка в 22-й лунный день

Благоприятность: нейтрально
Стрижка:

Сегодня Вселенная очень чувствительна к переменам. Каждое действие человека отражается на балансе космических энергий. Если будете стричься, то можете получить прилив сил и ответы на некоторые волнующие вас вопросы. Но также возможен попутный набор лишнего веса.

Покраска:

Сегодня день не для экспериментов. Если в планах покраска волос, то используйте натуральные цвета, близкие в вашему естественному. Краску можно использовать только на основе натуральных компонентов. Делайте все правильно и улучшите свое материальное состояние.

Прическа:

Хрупкий баланс энергий в Космосе требует аккуратности с формой прически. Соберите волосы в простой пучок или заплетите косички. Не используйте ярких украшений.

Стрижка при знаке Зодиака: Дева

Благоприятность: отлично

Стрижка при луне в знаке Дева ознаменована благополучными достижениями в области причесок. Время постричься, сделать завивку или легкую химию. Волосам обеспечен интенсивный рост и укрепление, а лично вам – успех в интеллектуальных событиях и соревнованиях. К слову, не все астрологи солидарны между собой в вопросах лунных стрижек в Деве, потому вопрос открытый.

Стрижка в субботу

Благоприятность: отлично

Подходящий день для оздоровления волос, создания густоты, объема. Конец недели требует расслабления во всех отношениях. Какими бы ни были процедуры, волосам и прическе в целом они пойдут только на пользу. В салоне красоты можно задержаться: тело тоже требует ухода, а суббота – наилучший день для физических полезных манипуляций.

На данной странице приведены рекомендации стрижки в этот день, но вас также может заинтересовать общий лунный прогноз, где дается характеристика дня по здоровью, отношения и деловой обстановке. Узнать какой лунный день и фаза луны на 27 Ноября 2021 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль