Стрижка и покраска волос 9 Ноября 2021


5-й лунный день
Растущая Луна
Зодиак: Козерог
Восход: 13:39
Заход: 19:55

Лунный календарь стрижки на 9 Ноября 2021


Луна 9 Ноября 2021 находится в стадии растущей луны, и это уже 5-й лунный день. Луна в этот день восходит в 13:39, а заходит в 19:55. Освещенность луны составляет 30%. Луна находится на расстоянии в 367 994 километра от земли. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Козерог, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации строятся исходя из лунного дня, фазы луны, знака Зодиака и дня недели. Данный календарь поможет вам благоприятно покраситься и подстричься в этот вторник.

С давних времен известно, что луна влияет на состояние всего живого на земле. Подтверждение этому можно найти в многотомных исследованиях ученых, которые благодаря своим экспериментам определили, что человек должен составлять свои планы в соответствии лунным фазам. Именно это поможет благополучно разрешить насущные вопросы.

Стрижка при растущей луне

Благоприятность: отлично

Отмечается активный рост, обновление и укрепление корневой системы. Это подходящие время для стрижки и улучшения состояния волос. В данное время локоны наиболее послушны и хорошо укладываются и долго держат форму стрижки.

Стрижка в 5-й лунный день

Благоприятность: отлично
Стрижка:

Первый день лунного месяца, максимально благоприятный для стрижки. Укорачивание волос гармонизирует эмоциональный фон, поспособствует созданию позитивного настроения. Также стрижка может улучшить финансовое положение.

Покраска:

Хороший день для окраски. Смена цвета поможет созданию крепких деловых контактов с партнерами по бизнесу. Окраска окажет позитивное влияние на отношение с коллегами и близкими.

Прическа:

Это день беспорядочных причесок. В космосе полно позитивной энергии, поэтому не нужно упускать шанса насытить ей свой организм. Прическа должна быть максимально свободной, лучше оставить волосы распущенными. Ни в коем случае нельзя делать укладки и заплетать косички.

Стрижка при знаке Зодиака: Козерог

Благоприятность: отлично

Стрижка при луне в знаке Козерог в положительном ключе скажется на социальной жизни, прибавит полезных знакомств и укрепит имеющиеся отношения. Хорошее время для парикмахерских процедур: волосы станут прочными и менее ломкими. Если Луна в Козероге – решение о стрижке очевидно.

Стрижка в вторник

Благоприятность: отлично

День, созданный для кардинальных перемен. Желаете реализовать с волосами нечто новое и неожиданное? Вторник подходит как нельзя лучше. Этому дню покровительствует планета Марс, потому самое время решить накопившиеся проблемы, сменить поле деятельности или принять долгожданное и важное решение в личной жизни.

На данной странице приведены рекомендации стрижки в этот день, но вас также может заинтересовать общий лунный прогноз, где дается характеристика дня по здоровью, отношения и деловой обстановке. Узнать какой лунный день и фаза луны на 9 Ноября 2021 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль