Стрижка и покраска волос 29 Октября 2021


23-й лунный день
Убывающая луна
Зодиак: Лев
Восход: 23:24
Заход: 15:33

Лунный календарь стрижки на 29 Октября 2021


Луна 29 Октября 2021 находится в стадии убывающей луны, и это уже 23-й лунный день. Луна в этот день восходит в 23:24, а заходит в 15:33. Освещенность луны составляет 43%. Луна находится на расстоянии в 392 973 километра от земли. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Лев, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации строятся исходя из лунного дня, фазы луны, знака Зодиака и дня недели. Данный календарь поможет вам благоприятно покраситься и подстричься в эту пятницу.

Считается, что волосы – связующее звено между человеком и лунной энергией. Луна наполняет силой как духовное состояние, так и физическое. Каждый день наделен персональными свойствами, потому важно сверяться с недельным периодом, дабы благоприятно повлиять не только на волосы, но и жизненные составляющие.

Стрижка при убывающей луне

Благоприятность: нейтрально

Это время хорошо подойдет для лечения, укрепления и восстановления волос. Не рекомендуется постригать и окрашивать волосы, использовать фен для укладки. Это может привести к ослаблению, потускнению и приостановки роста волос.

Стрижка в 23-й лунный день

Благоприятность: нейтрально
Стрижка:

Лунный день для творческих людей. Во Вселенной бушуют энергетические вихри. И хотя сегодня сильны потоки положительной энергии, от стрижки лучше отказаться, поскольку есть риск притянуть негативные потоки. В этом случае могут возникнуть проблемы на работе и в семье.

Покраска:

Положение луны располагает к творчеству. Смело меняйте цвет волос на какой вам вздумается. Любые изменения пойдут на пользу. Но главное помните, что не стоит привлекать других людей для покраски волос. Преобладает тонкий тип энергии, чувствительный к постороннему вмешательству.

Прическа:

К форме прически сегодня нет строгих требований. Можете позволить себе любые капризы. Дайте волю фантазии, сделайте интересную завивку или уложите волосы необычным образом.

Стрижка при знаке Зодиака: Лев

Благоприятность: отлично

Стрижка при луне в знаке Лев – идеальное время для визита к парикмахеру. Укладка, покраска или стрижка: итог любых перемен с волосами обязательно вас порадует. Следовательно, в эти дни стоит пойти на риск или смелый эксперимент, потому что Луна во Льве обязательно усовершенствует внешний вид, и обещает положительные изменения в остальных жизненных сферах.

Стрижка в пятницу

Благоприятность: плохо

Этому дню покровительствует Венера, следовательно, все, что связано с красотой и внешним совершенством, благоволит и буквально уговаривает совершить изменения в прическе. Пусть перемены будут не кардинальными, но они в любом случае положительно скажутся на внешнем виде и внутреннем состоянии. Разве что один совет: будьте уверены в собственном стремлении измениться в пятницу.

На данной странице приведены рекомендации стрижки в этот день, но вас также может заинтересовать общий лунный прогноз, где дается характеристика дня по здоровью, отношения и деловой обстановке. Узнать какой лунный день и фаза луны на 29 Октября 2021 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль