Стрижка и покраска волос 12 Июня 2023


24-й лунный день
Убывающая луна
Зодиак: Овен
Восход: 01:38
Заход: 14:14

Лунный календарь стрижки на 12 Июня 2023


Луна 12 Июня 2023 находится в стадии убывающей луны, и это уже 24-й лунный день. Луна в этот день восходит в 01:38, а заходит в 14:14. Освещенность луны составляет 32%. Луна находится на расстоянии в 371 569 километров от земли. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Овен, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации строятся исходя из лунного дня, фазы луны, знака Зодиака и дня недели. Данный календарь поможет вам хорошо подстричься и покраситься в этот понедельник.

Следя за циклами луны и делая стрижку в определенные дни, каждый желающий сможет повлиять на рост волос и улучшить свое эмоциональное и физическое состояние. Таким образом, луна подскажет, когда наступают благоприятные дни для посещения парикмахерской, а когда это категорически не стоит делать.

Стрижка при убывающей луне

Благоприятность: нейтрально

Обрезав волосы в этот период, вы замедляете их рост, поэтому стоит задуматься, нужно ли посещать парикмахерскую во время убывающей луны.

Стрижка в 24-й лунный день

Благоприятность: нейтрально
Стрижка:

Уходящая луна сильно влияет на психоэмоциональный фон. У некоторых людей возникает депрессия, приступы меланхолии. В таком состоянии стрижка волос только усугубит положение дел. Обрезанные волосы притянут много негативной энергии.

Покраска:

Окрашивать волосы можно только в темные цвета, они не так сильно воздействуют на духовный баланс. Покраска в цвета светлых оттенков может испортить ваши отношения с окружающими, особенно с коллегами по работе.

Прическа:

В период нестабильности лучше не выделяться формой прически. Сделайте вашу обычную «повседневку». Можете заплести простую косичку или собрать волосы в хвост.

Стрижка при знаке Зодиака: Овен

Благоприятность: плохо

Стрижка при луне в знаке Овен особо нежелательна. Малейшие изменения способны отрицательно сказаться на общем состоянии, а любые манипуляции с волосами в убывающей Луне, могут спровоцировать сечение и ухудшение шевелюры. Проще говоря, защитные функции в это время на низкой отметке. Если речь идет о стрижке или создании прически, рекомендуется игнорировать пребывание Луны в этом зодиакальном круге.

Стрижка в понедельник

Благоприятность: отлично

В первую очередь, важно доверить свою прическу проверенному мастеру или парикмахеру, находящемуся в хорошем настроении. Сам день, как начало недели, обещает приятные перемены, Луна покровительствует понедельнику. В этот день не можно, а нужно избавиться от отрицательной энергии вместе с волосами. Окрашивание, укладка, завивка, стрижка – твердое и уверенное «да».

На данной странице приведены рекомендации стрижки в этот день, но вас также может заинтересовать общий лунный прогноз, где дается характеристика дня по здоровью, отношения и деловой обстановке. Узнать какой лунный день и фаза луны на 12 Июня 2023 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль