Лунный календарь 18 февраля 2019 - Растущая Луна


13-й лунный день
Растущая Луна
Зодиак: Лев
Восход: 15:57
Заход: 07:32

Фаза луны на 18 Февраля 2019


Луна 18 Февраля 2019 находится в стадии растущей луны, и это уже 13-й лунный день. Луна в этот день восходит в 15:57, а заходит в 07:32. Луна находится на расстоянии в 363 795 километров от земли. Луна освещена на 96%. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Лев, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации и прогнозы строятся исходя из фазы луны, номера лунного дня, знака Зодиака в луне и дня недели. Данные рекомендации помогают людям правильно провести этот понедельник и спрогнозировать в феврале благоприятные дни для заключения сделок, назначения операций и даже назначить день свидания.

С древних времен залогом успеха в повседневной жизни считалось согласование всех действий с положением Луны в знаках зодиака, поэтому учимся у наших предков и прогнозируем наши дни.

Влияние растущей луны

Благоприятность: отлично

В этой фазе молодой месяц показывает свои рожки – половину растущей луны. Это время зарождения нового, обновления человека и природы, активности и силы. В это время продолжается накапливание энергии и жизненных сил. Можно строить планы и начинать новые дела, менять работу. Удача и успех будут сопутствовать во всем. Появляются силы на физические упражнения, укрепляется организм. Благоприятны очищающие процедуры, и если начать лечение – оно пройдет успешно. Хорошо в этой фазе мириться после ссор. Это период эмоционального подъема. Кто-то будет искать новых впечатлений, а кому-то потребуется общение. Людям бизнеса, однако, стоит быть осторожными и не участвовать в увеселительных мероприятиях и не вступать в авантюры. Браки в это время (первая четверть фазы) часто приводят к разочарованию. Можно заниматься благотворительностью, помогать нуждающимся. Это позволит подготовиться к тяжелой следующей фазе – полнолунию. В этой четверти можно создать крепкую семью.

Влияние 13-го лунного дня

Благоприятность: отлично

День, когда вас может настигнуть прошлое. Вы встретите людей, которых уже успели забыть, станете участником событий, которые уже происходили. Общительных людей сегодня ждет успех. Удачными станут массовые мероприятия, коллективная деятельность, публичные выступления. Магический день благоприятен для очистки кармы. Можно заняться изготовлением амулетов, лекарственных снадобий. Сны вещие.

Здоровье:

Допускается употребление алкоголя, посещение пышного застолья. Особой силой наделены лекарственные и косметические средства. Сегодня можно удалять бородавки, морщины, родинки. Омолодит вас стрижка, сделанная сегодня. Если вы заболели, возможно, произошли нарушения в состоянии кармы. Проанализируйте прошлое, избавьтесь от его груза.

Отношение и любовь:

Для пар, которые только ищут повод к очередной ссоре, день будет неблагоприятным. Бури не грозят уравновешенным людям со спокойным нравом. Помолвку, как и свадьбу, стоит отложить, зато хорошо заниматься интимной близостью. Зачатие ребенка нежелательно – на его долю припадет много страданий.

Работа, бизнес:

Сегодня лучше работать сообща, не отрываясь от коллектива. Можно смело общаться с начальством, но не предпринимать важных действий. Важное дело, начатое сегодня, может провалиться. Хорошо проводить время за сбором информации, составлением отчетов, анализом трудовой деятельности. Хорошее время для решения финансовых вопросов, занятий творчеством, усвоения новой информации и сдачи экзаменов.

Влияние знака Зодиака: Лев

Благоприятность: нейтрально

Дни сопровождаются проявлением бодрости и оптимизма, щедрости и искренней заботы, любви. У человека может возникнуть желание достичь трудных целей, преодолеть самые недостижимые высоты, при этом появляется уверенность в том, что весь мир послушно подчиниться его влиянию. Людям хочется слышать в свой адрес слова похвалы и чувствовать на себе восхищенные взгляды. Чтобы произвести положительное впечатление стоит действительно постараться, приложить максимум усилий. Дни Льва прекрасно подойдут для проведения праздников и торжеств, различных презентаций. Этот период благоприятен для того, чтобы взять под свой контроль важные дела. Стоит воздержаться от необдуманного расхода денег, сомнительных вложений, высокомерного общения с коллективом.

Влияние понедельника(день недели)

Благоприятность: нейтрально

Понедельник. Этот день недели проходит под руководством Луны. Можно отметить, что день считается одним из самых сложных, эмоциональных. Но в то же время это отличное время для общения с самыми близкими людьми, особенно родителями. Понедельник является хорошим днём для конструктивного решения конфликтов. Это время будет оптимально для занятия духовными практиками, связанными с прошлым человека, его Родом. Но в этот день редко получается начать новые дела, что связано с эмоциональной Луной, позволяющей человеку идти на поводу у нежелания что-либо делать.

На данной странице приведена информация о состоянии луны на 18 Февраля 2019 года, общей благоприятности этого дня и влияние луны по лунному календарю на здоровье, отношения и рабочие успехи. Также, Вас может заинтересовать аналогичный календарь красоты: стрижки 18 Февраля 2019 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль