Лунный календарь 22 января 2019 - Убывающая луна


16-й лунный день
Убывающая луна
Зодиак: Лев
Восход: 18:21
Заход: 09:33

Фаза луны на 22 Января 2019


Луна 22 Января 2019 находится в стадии убывающей луны, и это уже 16-й лунный день. Луна в этот день восходит в 18:21, а заходит в 09:33. Луна находится на расстоянии в 363 313 километров от земли. Луна освещена на 98%. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Лев, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации и прогнозы строятся исходя из фазы луны, номера лунного дня, знака Зодиака в луне и дня недели. Данные рекомендации помогают людям правильно провести этот вторник и спрогнозировать в январе благоприятные дни для заключения сделок, назначения операций и даже назначить день свидания.

Каждый месяц естественный спутник Земли, расположенный ближе всех к Солнцу, проходит через все зодиакальные знаки. В некоторых созвездиях Луна задерживается на двое суток, в других останавливается на три дня. Каждый знак оказывает собственное влияние на каждого из нас.

Влияние убывающей луны

Благоприятность: отлично

В это время завершают начатые дела. Наступает время снижения активности, проявляется усталость, заторможенность. Это время подверженности болезням. Старайтесь следить за здоровьем и не подвергайте себя риску заболеть. Болезни в это время вылечиваются с трудом. Повышается травмоопасность. Хорошо в третью четверть фазы путешествовать или найти себе интеллектуальное занятие. Неплохо бы очистить организм и свой дом от ненужного хлама, чтобы освободить жизненное пространство. Выбросьте или раздайте все лишнее. Откажитесь от вредных привычек, избавьтесь от балласта, ненужных негативных отношений, эмоций. Нужно закрывать старые проекты или работать над ними, но нельзя начинать новые. Не стоит увлекаться чрезмерными физическими нагрузками. Если есть необходимость в хирургических вмешательствах – это благоприятное время. Можно посидеть на диете, отдать долги. В это время дети наиболее восприимчивы к воспитательным мерам и спокойнее. У пожилых людей могут участиться головные боли.

Влияние 16-го лунного дня

Благоприятность: нейтрально

День наиболее гармоничный. Вам удастся отдохнуть, расслабиться. Можно провести его за чтением книг, изучением языков. Работу лучше оставить на другие дни. Идеально, если получиться устроить выходной. На вашем самочувствии негативно отразятся любые выяснения отношений. Надо быть рассудительным. Хорошо провести домашнюю уборку либо очистится духовно. Сны несут важную информацию.

Здоровье:

Полезны умеренные физические нагрузки. Важно отказаться от перееданий, употребления алкоголя, хирургических вмешательств. Организм лучше насытить витаминами и микроэлементами, особенно железом. В этот день обновляется кровь. Причины всех возникающих недугов кроются в человеческой психике. Исцеление придет с позитивным настроем, духовным очищением.

Отношение и любовь:

Благоприятный день для мирного общения. Между близкими и родственниками будет чувствоваться гармония. Рекомендуется вступать в брак. Возникшая семья будет крепкой, а жизнь супругов спокойной. Можно запланировать зачатие ребенка. Малыш вырастет добрым, искренним, тихим. Ребенок будет испытывать привязанность к дому.

Работа, бизнес:

День не удачен для карьеристов, поскольку напор и рвение не будут поощряться. Лучше навести порядок на рабочем месте, заняться финансами. Люди сегодня излишне мечтательны, поэтому бизнесменам стоит отдохнуть, а творческим натурам можно начать важные проекты. Рекомендуется посетить театр, послушать музыку.

Влияние знака Зодиака: Лев

Благоприятность: нейтрально

Дни сопровождаются проявлением бодрости и оптимизма, щедрости и искренней заботы, любви. У человека может возникнуть желание достичь трудных целей, преодолеть самые недостижимые высоты, при этом появляется уверенность в том, что весь мир послушно подчиниться его влиянию. Людям хочется слышать в свой адрес слова похвалы и чувствовать на себе восхищенные взгляды. Чтобы произвести положительное впечатление стоит действительно постараться, приложить максимум усилий. Дни Льва прекрасно подойдут для проведения праздников и торжеств, различных презентаций. Этот период благоприятен для того, чтобы взять под свой контроль важные дела. Стоит воздержаться от необдуманного расхода денег, сомнительных вложений, высокомерного общения с коллективом.

Влияние вторника(день недели)

Благоприятность: отлично

Вторник находится под управлением Марса и Плутона. Отличный день для начала физических тренировок, новых проектов. Функции Марса – управление всеми активными действиями, проявления личной энергии, лидерских качеств, какой-либо борьбой, напором. Считается, что начало любых, в том числе магических, ритуалов, будет наиболее успешными именно во вторник, благодаря Плутону.

На данной странице приведена информация о состоянии луны на 22 Января 2019 года, общей благоприятности этого дня и влияние луны по лунному календарю на здоровье, отношения и рабочие успехи. Также, Вас может заинтересовать аналогичный календарь красоты: стрижки 22 Января 2019 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль