Лунный календарь 3 января 2019 - Убывающая луна


27-й лунный день
Убывающая луна
Зодиак: Стрелец
Восход: 06:12
Заход: 14:35

Фаза луны на 3 Января 2019


Луна 3 Января 2019 находится в стадии убывающей луны, и это уже 27-й лунный день. Луна в этот день восходит в 06:12, а заходит в 14:35. Луна находится на расстоянии в 393 296 километров от земли. Луна освещена на 6%. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Стрелец, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации и прогнозы строятся исходя из фазы луны, номера лунного дня, знака Зодиака в луне и дня недели. Данные рекомендации помогают людям правильно провести этот четверг и спрогнозировать в январе благоприятные дни для заключения сделок, назначения операций и даже назначить день свидания.

С древних времен залогом успеха в повседневной жизни считалось согласование всех действий с положением Луны в знаках зодиака, поэтому учимся у наших предков и прогнозируем наши дни.

Влияние убывающей луны

Благоприятность: отлично

В это время завершают начатые дела. Наступает время снижения активности, проявляется усталость, заторможенность. Это время подверженности болезням. Старайтесь следить за здоровьем и не подвергайте себя риску заболеть. Болезни в это время вылечиваются с трудом. Повышается травмоопасность. Хорошо в третью четверть фазы путешествовать или найти себе интеллектуальное занятие. Неплохо бы очистить организм и свой дом от ненужного хлама, чтобы освободить жизненное пространство. Выбросьте или раздайте все лишнее. Откажитесь от вредных привычек, избавьтесь от балласта, ненужных негативных отношений, эмоций. Нужно закрывать старые проекты или работать над ними, но нельзя начинать новые. Не стоит увлекаться чрезмерными физическими нагрузками. Если есть необходимость в хирургических вмешательствах – это благоприятное время. Можно посидеть на диете, отдать долги. В это время дети наиболее восприимчивы к воспитательным мерам и спокойнее. У пожилых людей могут участиться головные боли.

Влияние 27-го лунного дня

Благоприятность: отлично

Лунный день открыт для познания мира, обретения новых знаний, медитации и самопознания. Рутинные дела и лишние заботы лучше оставить на другое время. Сейчас время для гармонии с собой, доброжелательным отношением к окружающим. Нестабильность эмоционального фона может стать причиной ссор, поэтому следует избегать конфликтных ситуаций.

Здоровье:

Не рекомендуется пить алкоголь, курить и плотно питаться в этот день. Сегодня самой уязвимой частью тела являются голени. Возможно развитие заболеваний, связанных с кровеносной и лимфатической системами. Такие недуги не несут опасности и вскоре проходят. Не рекомендуется сдавать кровь, делать рентген, принимать химические медицинские препараты.

Отношение и любовь:

Существует риск конфликта с близкими при попытке найти скрытый смысл в каждом слове собеседника. Рекомендуется прислушаться к советам родных, которые в будущем пригодятся. Сегодня Луна наделяет людей сентиментальностью, поэтому можно вступать в брак, если не боитесь пролить слезы от счастья. Лучше не планировать малыша, иначе он родится с психическими и физическими расстройствами.

Работа, бизнес:

День удачный для финансовых операций, решений разных задач и даже смены профессии. Сегодня необходимо закончить все предыдущие проекты, закрыть кредиты и долги. Общение с руководством сводится к минимуму, обращаться лучше с мелкими вопросами. Хорошее время для сдачи экзамена, теста и продолжения обучения. При возможности стоит взять отпуск.

Влияние знака Зодиака: Стрелец

Благоприятность: отлично

Это дни, когда люди нуждаются в спокойствии и порядке. Это период, когда человек начинает уважать законы и правила, ему необходима поддержка мудрого наставника. Некоторые сами дают толковые советы, проявляют интерес к событиям, происходящим вокруг. В дни Стрельца можно заключать выгодные договора. Особенно они благоприятны для педагогов, которые передают все свои знания и навыки ученикам. Не стоит навязывать собственную точку зрения тем, кто не просит совета. Этот период подходит для проведения рекламных компаний, привлечения потенциальных клиентов, продвижения по карьерной лестнице, разных поездок. Дни удачны для путешествий. Не нужно принимать безответственных решений, проявлять авантюризм.

Влияние четверга(день недели)

Благоприятность: отлично

Четверг управляется планетами Юпитер и Хирон. Для этого дня важными являются власть, авторитет. В этот день будут успешными деловые переговоры. Юпитер – планета, олицетворяющая закон. Если запланированы проблемные переговоры, судебные разбирательства и другие, связанные с законом дела, лучше их назначать на четверг. Успешным будет начало действий, связанных с работой с документами. Взаимодействие с банками наиболее конструктивное в этот день.

На данной странице приведена информация о состоянии луны на 3 Января 2019 года, общей благоприятности этого дня и влияние луны по лунному календарю на здоровье, отношения и рабочие успехи. Также, Вас может заинтересовать аналогичный календарь красоты: стрижки 3 Января 2019 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль