Лунный календарь 17 октября 2019 - Убывающая луна


18-й лунный день
Убывающая луна
Зодиак: Близнецы
Восход: 19:10
Заход: 10:41

Фаза луны на 17 Октября 2019


Луна 17 Октября 2019 находится в стадии убывающей луны, и это уже 18-й лунный день. Луна в этот день восходит в 19:10, а заходит в 10:41. Луна находится на расстоянии в 389 279 километров от земли. Луна освещена на 88%. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Близнецы, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации и прогнозы строятся исходя из фазы луны, номера лунного дня, знака Зодиака в луне и дня недели. Данные рекомендации помогают людям правильно провести этот четверг и спрогнозировать в октябре благоприятные дни для заключения сделок, назначения операций и даже назначить день свидания.

С древних времен залогом успеха в повседневной жизни считалось согласование всех действий с положением Луны в знаках зодиака, поэтому учимся у наших предков и прогнозируем наши дни.

Влияние убывающей луны

Благоприятность: отлично

В это время завершают начатые дела. Наступает время снижения активности, проявляется усталость, заторможенность. Это время подверженности болезням. Старайтесь следить за здоровьем и не подвергайте себя риску заболеть. Болезни в это время вылечиваются с трудом. Повышается травмоопасность. Хорошо в третью четверть фазы путешествовать или найти себе интеллектуальное занятие. Неплохо бы очистить организм и свой дом от ненужного хлама, чтобы освободить жизненное пространство. Выбросьте или раздайте все лишнее. Откажитесь от вредных привычек, избавьтесь от балласта, ненужных негативных отношений, эмоций. Нужно закрывать старые проекты или работать над ними, но нельзя начинать новые. Не стоит увлекаться чрезмерными физическими нагрузками. Если есть необходимость в хирургических вмешательствах – это благоприятное время. Можно посидеть на диете, отдать долги. В это время дети наиболее восприимчивы к воспитательным мерам и спокойнее. У пожилых людей могут участиться головные боли.

Влияние 18-го лунного дня

Благоприятность: плохо

Зеркальный день, отражающий внутреннюю сущность человека. От других людей вы узнаете, каким они видят вас. Не стоит обижаться на указанные недостатки, лучше поработать над их исправлением. Люди сегодня говорят правду в глаза. Если вы расслабитесь, то попадете под влияние другого человека. Важно сохранять трезвый рассудок, самокритичность. Сны вещие, несущие информацию о здоровье.

Здоровье:

Не стоит долго спать и много разговаривать. Лучше заняться чисткой кишечника и кожи, сходив в баню. Уязвимы почки, поэтому лучше устроить голодание без мяса. Дурное поведение приведет к ухудшению здоровья, поэтому не насмехайтесь над другими. Проявившаяся болезнь может длиться дольше обычного, но она не смертельна. Коварство недуга в запутывании ложными признаками.

Отношение и любовь:

Могут возникнуть ссоры с окружающими людьми даже любимыми. Конфликты особенно часты в первой половине дня. Связаны они с эгоизмом и непониманием, витающими повсюду. Не позволяйте провоцировать себя. Неблагоприятный день для вступления в брак, интимной близости, зачатия малыша. У ребенка будет слабое здоровье с излишней самоуверенностью.

Работа, бизнес:

Рекомендуется отложить важные переговоры. Затруднения ожидают тех, кто возьмется за крупные проекты. Даже возможен крах. Лучше устроить выходной, чтобы заняться обустройством своего дома и творчеством. Благоприятен день для научной деятельности, работы связанной с воображением и фантазией.

Влияние знака Зодиака: Близнецы

Благоприятность: отлично

Именно в этот период чувствуется прилив бодрости, появляется желание предпринимать активные действия. Но одновременно с этим возрастает риск быть подверженным влиянию чужого мнения извне. Поэтому необходимо не дать сбить себя с намеченного пути мимолетным порывам, что может повлечь к совершению необдуманной ошибки. В эти дни люди часто теряют способность здраво мыслить. Они ведут пустые разговоры и тратят деньги на покупку ненужных вещей. Также в дни Близнецов от человека потребуется быстрота реакции и трезвость мыслей. Этот период подходит для деловых поездок и командировок, отдыха с друзьями. Избегайте отвлечения от намеченных задач, поставленных целей.

Влияние четверга(день недели)

Благоприятность: отлично

Четверг управляется планетами Юпитер и Хирон. Для этого дня важными являются власть, авторитет. В этот день будут успешными деловые переговоры. Юпитер – планета, олицетворяющая закон. Если запланированы проблемные переговоры, судебные разбирательства и другие, связанные с законом дела, лучше их назначать на четверг. Успешным будет начало действий, связанных с работой с документами. Взаимодействие с банками наиболее конструктивное в этот день.

На данной странице приведена информация о состоянии луны на 17 Октября 2019 года, общей благоприятности этого дня и влияние луны по лунному календарю на здоровье, отношения и рабочие успехи. Также, Вас может заинтересовать аналогичный календарь красоты: стрижки 17 Октября 2019 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль