Лунный календарь 24 апреля 2021 - Растущая Луна


11-й лунный день
Растущая Луна
Зодиак: Весы
Восход: 16:00
Заход: 04:47

Фаза луны на 24 Апреля 2021


Луна 24 Апреля 2021 находится в стадии растущей луны, и это уже 11-й лунный день. Луна в этот день восходит в 16:00, а заходит в 04:47. Луна находится на расстоянии в 372 621 километр от земли. Луна освещена на 86%. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Весы, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации и прогнозы строятся исходя из фазы луны, номера лунного дня, знака Зодиака в луне и дня недели. Данные рекомендации помогают людям правильно провести эту субботу и спрогнозировать в апреле благоприятные дни для заключения сделок, назначения операций и даже назначить день свидания.

Каждый месяц естественный спутник Земли, расположенный ближе всех к Солнцу, проходит через все зодиакальные знаки. В некоторых созвездиях Луна задерживается на двое суток, в других останавливается на три дня. Каждый знак оказывает собственное влияние на каждого из нас.

Влияние растущей луны

Благоприятность: отлично

В этой фазе молодой месяц показывает свои рожки – половину растущей луны. Это время зарождения нового, обновления человека и природы, активности и силы. В это время продолжается накапливание энергии и жизненных сил. Можно строить планы и начинать новые дела, менять работу. Удача и успех будут сопутствовать во всем. Появляются силы на физические упражнения, укрепляется организм. Благоприятны очищающие процедуры, и если начать лечение – оно пройдет успешно. Хорошо в этой фазе мириться после ссор. Это период эмоционального подъема. Кто-то будет искать новых впечатлений, а кому-то потребуется общение. Людям бизнеса, однако, стоит быть осторожными и не участвовать в увеселительных мероприятиях и не вступать в авантюры. Браки в это время (первая четверть фазы) часто приводят к разочарованию. Можно заниматься благотворительностью, помогать нуждающимся. Это позволит подготовиться к тяжелой следующей фазе – полнолунию. В этой четверти можно создать крепкую семью.

Влияние 11-го лунного дня

Благоприятность: отлично

Огненный меч – символ самого мощного энергетического дня лунного месяца. Человеку, который сможет удержать его в руках, он подарит силу, власть, победу. В руках неопытного человека, который сомневается в себе, он станет средством разрушения. Важно контролировать энергетические всплески. Стоит держаться вдали от животных, не брать в руки металл и режущие предметы.

Здоровье:

Сегодня допустимы умеренные физические нагрузки, можно посетить бассейн. Удачный день для начала голодания, укрепления иммунитета. Для женщин станут опасными начавшиеся заболевания. Недопустимо проводить хирургические манипуляции. Заболевшему человеку не стоит принимать много антибиотиков. Уязвим позвоночник, сердце, возможны травмы.

Отношение и любовь:

День не предполагает конфликтных ситуаций. Близким можно сделать подарки, уделить внимание. В атмосфере царит любовь, поэтому рекомендовано заключать браки. Свадьба должна быть спокойной с минимумом алкоголя, чтобы во власти эмоций не случилось ссоры. День прекрасен для интимных отношений, зачатия ребенка. Велика вероятность появления мальчика.

Работа, бизнес:

Новые начинания стоит отложить, занимаясь завершением текущих дел. Может подвернуться удача, если включить обаяние, а внимательность позволит не упустить шанс. Не рекомендуется заниматься финансами, недвижимостью, начинать проект в незнакомой сфере. Благоприятное время для занятия творчеством, наукой.

Влияние знака Зодиака: Весы

Благоприятность: нейтрально

Луна будет способствовать полноценному расслаблению и покою. Вероятность ссор и конфликтов невелика. С окружающими будет просто находить общий язык, люди чаще идут на компромиссы, склонны не обращать внимание на возникающие конфликтные ситуации. В дни Весов советуют заводить новые знакомства, строить отношения, не забывать об укреплении старых связей. Данный период может вызывать чувство нерешительность и неуверенности в себе, поэтому принятие важных решений стоит отложить. Эти дни благоприятны для проведения деловых переговоров, разрешения конфликтов и споров, участия в корпоративах, неформальных мероприятиях. Не рекомендуют проявлять враждебное настроение, придираться по пустякам.

Влияние субботы(день недели)

Благоприятность: нейтрально

Суббота. Управляется планетами Сатурн и Прозерпина. Как правило, этот день посвящён домашним делам. И это не просто так. Планета Сатурн связана именно с домом, ремонтом, строительством. Суббота – самый оптимальный день для начала капитального и долгосрочного, что касается изменений в доме (строительство, ремонт, закладка фундамента). Начало серьёзных дел в этот день пройдёт максимально позитивно и конструктивно.

На данной странице приведена информация о состоянии луны на 24 Апреля 2021 года, общей благоприятности этого дня и влияние луны по лунному календарю на здоровье, отношения и рабочие успехи. Также, Вас может заинтересовать аналогичный календарь красоты: стрижки 24 Апреля 2021 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль