Лунный календарь 20 августа 2021 - Растущая Луна


12-й лунный день
Растущая Луна
Зодиак: Водолей
Восход: 19:47
Заход: 01:41

Фаза луны на 20 Августа 2021


Луна 20 Августа 2021 находится в стадии растущей луны, и это уже 12-й лунный день. Луна в этот день восходит в 19:47, а заходит в 01:41. Луна находится на расстоянии в 370 482 километра от земли. Луна освещена на 91%. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Водолей, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации и прогнозы строятся исходя из фазы луны, номера лунного дня, знака Зодиака в луне и дня недели. Данные рекомендации помогают людям правильно провести эту пятницу и спрогнозировать в августе благоприятные дни для заключения сделок, назначения операций и даже назначить день свидания.

С древних времен залогом успеха в повседневной жизни считалось согласование всех действий с положением Луны в знаках зодиака, поэтому учимся у наших предков и прогнозируем наши дни.

Влияние растущей луны

Благоприятность: отлично

В этой фазе молодой месяц показывает свои рожки – половину растущей луны. Это время зарождения нового, обновления человека и природы, активности и силы. В это время продолжается накапливание энергии и жизненных сил. Можно строить планы и начинать новые дела, менять работу. Удача и успех будут сопутствовать во всем. Появляются силы на физические упражнения, укрепляется организм. Благоприятны очищающие процедуры, и если начать лечение – оно пройдет успешно. Хорошо в этой фазе мириться после ссор. Это период эмоционального подъема. Кто-то будет искать новых впечатлений, а кому-то потребуется общение. Людям бизнеса, однако, стоит быть осторожными и не участвовать в увеселительных мероприятиях и не вступать в авантюры. Браки в это время (первая четверть фазы) часто приводят к разочарованию. Можно заниматься благотворительностью, помогать нуждающимся. Это позволит подготовиться к тяжелой следующей фазе – полнолунию. В этой четверти можно создать крепкую семью.

Влияние 12-го лунного дня

Благоприятность: плохо

День любви и мудрости услышит ваши просьбы, поэтому его можно провести в молитвах. Символ суток – сердце. Относитесь к окружающим с милостью, сделайте близким приятный сюрприз. Нельзя жалеть себя, плакать, срываться на людей. Надо усмирить гордыню, можно заняться медитацией, посетить храм. Если сон добрый, его стоит запомнить, и он исполниться. Кошмаров можно не бояться, они развеются.

Здоровье:

Употреблять алкоголь, курить и переедать сегодня нельзя. Вода, обладающая огромной силой, чрезвычайно полезна. Можно заняться сокотерапией. Яблоко использовать не стоит, поскольку оно стало плодом обольщения. Уязвимы легкие, сердце. Можно приступить к лечению водянки, водных новообразований, алкоголизма.

Отношение и любовь:

Надо быть осторожней в общении. Если поссорится в этот день с близким человеком, помириться будет трудно либо же невозможно. В любовном деле возникнет некая недосказанность, поскольку день не подходит для выяснения отношений. Идеальный день для заключения брака. Пары, которые создали семью сегодня, практически никогда не расстаются.

Работа, бизнес:

Рекомендовано в этот день заняться спокойной работой, не требующей активных действий. Нельзя начинать новых или важных дел. Не рекомендовано заниматься финансами, судебными вопросами, проходить собеседование, общение с начальством. У студентов и представителей науки работа не заладится. Стоит отложить поездки и путешествия.

Влияние знака Зодиака: Водолей

Благоприятность: отлично

Это дни, когда человек чувствует себя расслабленно, он раскрепощен и свободен. Нет негативных эмоций, есть только позитивная энергия, желание радоваться. Период, когда Луна находится в Водолее, поднять настроение может обыкновенная шоколадка или флакончик с любимой туалетной водой. Люди не подвержены угрызениям совести и не чувствуют вину за совершенные действия или поступки, им весело, они улыбаются, полны радости. Человек уверен, что его риск в делах оправдан, поэтому может приобрести лотерею или даже выиграть приз. Дни благоприятны для проведения общественных работ, участия в коллективных мероприятиях, приобретения новинок бытовой техники, внедрения смелых идей и решений. Не навязывайте слишком активно свою точку зрения, не принимайте участие в конфликтах, ссорах.

Влияние пятницы(день недели)

Благоприятность: нейтрально

Пятница находится под управлением Венеры и Нептуна. Это замечательный день для назначения романтических свиданий, чтобы уделять внимание любовной, чувственной сфере. День предназначен для расслабления, ухода за собой. В пятницу актуальными будут любые водные процедуры, такие как сауна, баня. Основные принципы Венеры – удовольствие и расслабление. Планета Венера плотно связана с денежными вопросами, поэтому любые ритуалы и действия, связанные с деньгами, лучше начинать именно в этот день. С учётом, что пятница находится и под управлением планеты Нептун, успешными будут медитации, связанные с глубоким погружением в себя.

На данной странице приведена информация о состоянии луны на 20 Августа 2021 года, общей благоприятности этого дня и влияние луны по лунному календарю на здоровье, отношения и рабочие успехи. Также, Вас может заинтересовать аналогичный календарь красоты: стрижки 20 Августа 2021 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль