Лунный календарь 27 февраля 2021 - Полнолуние


15-й лунный день
Полнолуние
Зодиак: Дева
Восход: 17:51
Заход: 08:07

Фаза луны на 27 Февраля 2021


Луна 27 Февраля 2021 находится в стадии полнолуния, и это уже 15-й лунный день. Луна в этот день восходит в 17:51, а заходит в 08:07. Луна находится на расстоянии в 375 301 километр от земли. Луна освещена на 99%. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Дева, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации и прогнозы строятся исходя из фазы луны, номера лунного дня, знака Зодиака в луне и дня недели. Данные рекомендации помогают людям правильно провести эту субботу и спрогнозировать в феврале благоприятные дни для заключения сделок, назначения операций и даже назначить день свидания.

Знаки Зодиака, в которых некоторое время находится Луна, оказывают определенное влияние на жизнь человека, на его настроение. Каждый знак Зодиака исключителен по своим характеристикам. Теперь нужно вручную определять расположение Луны в зодиакальном созвездии, т.к. можно использовать наш Лунный календарь, который автоматически рассчитает все за вас.

Влияние полнолуния

Благоприятность: плохо

Фаза отличается появлением полной круглой луны на небе. Это неоднозначное время, когда ночная красавица безраздельно правит миром. В фазе совершаются магические действия. В организме человека все четко работает. Это время подведения итогов предыдущих фаз, и если вы провели их правильно, то эффект в полнолуние будет максимальным. В это время организм расходует свои силы наиболее активно, отличается повышенной возбудимостью и сексуальной энергией. Люди со слабой психикой становятся наиболее неустойчивыми. При полной луне часты ссоры и конфликты, а также увеличивается количество преступлений, дорожных катастроф. Для тех, кто имеет бизнес – наоборот – это время благоприятно для заключения сделок, принятия важных решений. Также для людей творчества – это самая лучшая фаза. Полнолуние помогает творить и создавать. Не стоит проводить хирургические операции. А также не рекомендуется давать деньги в долг, можно их не получить обратно.

Влияние 15-го лунного дня

Благоприятность: плохо

В этот день наступает либо приближается полнолуние. Вокруг возникает множество искушений. Первостепенными становятся плотские желания. Легко превратиться в податливого человека. Не стоит принимать подарки, ругаться с окружающими. Необходимо усмирить плоть и эмоции, проявлять терпение. Сны часто тревожные, они сообщают о внутренних проблемах.

Здоровье:

Хороший день для поста, голодания. Стоит воздержаться от застолий, употребления мясной и молочной пищи. Пользу принесут овощи, фрукты, ягоды калины. Недопустим алкоголь и курение. Важно держаться вдали от острых предметов. Не рекомендованы хирургические операции, посещение парикмахерской. Уязвима поджелудочная железа, диафрагма. Болезни, начавшиеся сегодня, связаны с нарушением в карме.

Отношение и любовь:

Рекомендовано сократить количество общения, поскольку окружающие чрезмерно напряжены. Недомолвки возможны между влюбленными парами, супругами. Проявите терпение и мягкость, чтобы не поссориться. Интимная близость уместна, но между партнерами, у которых нет проблем в отношениях. Не рекомендуется заключать браки, планировать ребенка.

Работа, бизнес:

Сегодня вам потребуется проявить особую внимательность к работе – на пути подстерегают ошибки. Промах может привести к краху даже большого бизнеса. Не стоит начинать крупных дел, заниматься финансами. С начальством и коллегами могут возникнуть конфликты. Благоволит день для занятия творчеством, наукой, проведением распродажи, пиар-компании.

Влияние знака Зодиака: Дева

Благоприятность: отлично

Это дни, когда человек становится гораздо практичнее и рациональнее, разумно относится к своим поступкам и финансам. В людях проявляется педантичность, внимательность, чувство ответственности. Они могут быть слишком придирчивы к незначительным мелочам, не придавая значения чему-то важному, требующему внимания. В дни Льва не редко возникают ссоры по пустякам. Людям не рекомендуют принимать важных решений, желательно заняться чем-то скучным и рутинным, монотонной неответственной работой, не способной оказать влияние на будущее. Период, когда Луна находится в созвездии Льва, будет удачным для покупок и продаж, поездок в командировки. В эти дни не нужно быть слишком критичным к себе и людям.

Влияние субботы(день недели)

Благоприятность: нейтрально

Суббота. Управляется планетами Сатурн и Прозерпина. Как правило, этот день посвящён домашним делам. И это не просто так. Планета Сатурн связана именно с домом, ремонтом, строительством. Суббота – самый оптимальный день для начала капитального и долгосрочного, что касается изменений в доме (строительство, ремонт, закладка фундамента). Начало серьёзных дел в этот день пройдёт максимально позитивно и конструктивно.

На данной странице приведена информация о состоянии луны на 27 Февраля 2021 года, общей благоприятности этого дня и влияние луны по лунному календарю на здоровье, отношения и рабочие успехи. Также, Вас может заинтересовать аналогичный календарь красоты: стрижки 27 Февраля 2021 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль