Лунный календарь 17 ноября 2021 - Растущая Луна


13-й лунный день
Растущая Луна
Зодиак: Телец
Восход: 15:57
Заход: 05:36

Фаза луны на 17 Ноября 2021


Луна 17 Ноября 2021 находится в стадии растущей луны, и это уже 13-й лунный день. Луна в этот день восходит в 15:57, а заходит в 05:36. Луна находится на расстоянии в 399 394 километра от земли. Луна освещена на 95%. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Телец, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации и прогнозы строятся исходя из фазы луны, номера лунного дня, знака Зодиака в луне и дня недели. Данные рекомендации помогают людям правильно провести эту среду и спрогнозировать в ноябре благоприятные дни для заключения сделок, назначения операций и даже назначить день свидания.

С древних времен залогом успеха в повседневной жизни считалось согласование всех действий с положением Луны в знаках зодиака, поэтому учимся у наших предков и прогнозируем наши дни.

Влияние растущей луны

Благоприятность: отлично

В этой фазе молодой месяц показывает свои рожки – половину растущей луны. Это время зарождения нового, обновления человека и природы, активности и силы. В это время продолжается накапливание энергии и жизненных сил. Можно строить планы и начинать новые дела, менять работу. Удача и успех будут сопутствовать во всем. Появляются силы на физические упражнения, укрепляется организм. Благоприятны очищающие процедуры, и если начать лечение – оно пройдет успешно. Хорошо в этой фазе мириться после ссор. Это период эмоционального подъема. Кто-то будет искать новых впечатлений, а кому-то потребуется общение. Людям бизнеса, однако, стоит быть осторожными и не участвовать в увеселительных мероприятиях и не вступать в авантюры. Браки в это время (первая четверть фазы) часто приводят к разочарованию. Можно заниматься благотворительностью, помогать нуждающимся. Это позволит подготовиться к тяжелой следующей фазе – полнолунию. В этой четверти можно создать крепкую семью.

Влияние 13-го лунного дня

Благоприятность: отлично

День, когда вас может настигнуть прошлое. Вы встретите людей, которых уже успели забыть, станете участником событий, которые уже происходили. Общительных людей сегодня ждет успех. Удачными станут массовые мероприятия, коллективная деятельность, публичные выступления. Магический день благоприятен для очистки кармы. Можно заняться изготовлением амулетов, лекарственных снадобий. Сны вещие.

Здоровье:

Допускается употребление алкоголя, посещение пышного застолья. Особой силой наделены лекарственные и косметические средства. Сегодня можно удалять бородавки, морщины, родинки. Омолодит вас стрижка, сделанная сегодня. Если вы заболели, возможно, произошли нарушения в состоянии кармы. Проанализируйте прошлое, избавьтесь от его груза.

Отношение и любовь:

Для пар, которые только ищут повод к очередной ссоре, день будет неблагоприятным. Бури не грозят уравновешенным людям со спокойным нравом. Помолвку, как и свадьбу, стоит отложить, зато хорошо заниматься интимной близостью. Зачатие ребенка нежелательно – на его долю припадет много страданий.

Работа, бизнес:

Сегодня лучше работать сообща, не отрываясь от коллектива. Можно смело общаться с начальством, но не предпринимать важных действий. Важное дело, начатое сегодня, может провалиться. Хорошо проводить время за сбором информации, составлением отчетов, анализом трудовой деятельности. Хорошее время для решения финансовых вопросов, занятий творчеством, усвоения новой информации и сдачи экзаменов.

Влияние знака Зодиака: Телец

Благоприятность: отлично

Луна, проходя через Тельца, вызывает в нас умиротворение и расслабленность. Иногда человек может испытывать озабоченность финансовым положением дел. В это период люди в основном медлительны и расслаблены, но при этом упрямы, флегматичны и слегка тугодумны, их непросто заставить совершить какое-либо действие. Дни, когда спутник расположен в данном знаке зодиака, способствуют получению выгоды и прибыли. Это время, когда рекомендуют совершать крупные вложения, чтобы в перспективе получить выгоду. Когда Луна находится в созвездии Тельца удачными будут сделки по сдаче недвижимость в аренду, можно заниматься ремонтом, налаживать отношения в коллективе. Стоит избегать лени и бездействия, простоя на одном месте.

Влияние среды(день недели)

Благоприятность: отлично

Среда связана с Меркурием и Ураном. Меркурий - планета среднего рода. И не зря управляет серединой недели. К тому же, именно Меркурий отвечает за общение. Самый конструктивный день для назначения важных переговоров, встреч, проведения успешных торговых операций. В этот день получается делать выгодные небольшие покупки. Особенно если они связаны с транспортными средствами. В среду наиболее легко начинать учёбу, получать новую информацию, овладевать знаниями.

На данной странице приведена информация о состоянии луны на 17 Ноября 2021 года, общей благоприятности этого дня и влияние луны по лунному календарю на здоровье, отношения и рабочие успехи. Также, Вас может заинтересовать аналогичный календарь красоты: стрижки 17 Ноября 2021 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль