Лунный календарь 18 марта 2023 - Убывающая луна


26-й лунный день
Убывающая луна
Зодиак: Водолей
Восход: 06:35
Заход: 13:43

Фаза луны на 18 Марта 2023


Луна 18 Марта 2023 находится в стадии убывающей луны, и это уже 26-й лунный день. Луна в этот день восходит в 06:35, а заходит в 13:43. Луна находится на расстоянии в 363 366 километров от земли. Луна освещена на 14%. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Водолей, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации и прогнозы строятся исходя из фазы луны, номера лунного дня, знака Зодиака в луне и дня недели. Данные рекомендации помогают людям правильно провести эту субботу и спрогнозировать в марте благоприятные дни для заключения сделок, назначения операций и даже назначить день свидания.

С древних времен залогом успеха в повседневной жизни считалось согласование всех действий с положением Луны в знаках зодиака, поэтому учимся у наших предков и прогнозируем наши дни.

Влияние убывающей луны

Благоприятность: отлично

В это время завершают начатые дела. Наступает время снижения активности, проявляется усталость, заторможенность. Это время подверженности болезням. Старайтесь следить за здоровьем и не подвергайте себя риску заболеть. Болезни в это время вылечиваются с трудом. Повышается травмоопасность. Хорошо в третью четверть фазы путешествовать или найти себе интеллектуальное занятие. Неплохо бы очистить организм и свой дом от ненужного хлама, чтобы освободить жизненное пространство. Выбросьте или раздайте все лишнее. Откажитесь от вредных привычек, избавьтесь от балласта, ненужных негативных отношений, эмоций. Нужно закрывать старые проекты или работать над ними, но нельзя начинать новые. Не стоит увлекаться чрезмерными физическими нагрузками. Если есть необходимость в хирургических вмешательствах – это благоприятное время. Можно посидеть на диете, отдать долги. В это время дети наиболее восприимчивы к воспитательным мерам и спокойнее. У пожилых людей могут участиться головные боли.

Влияние 26-го лунного дня

Благоприятность: плохо

День полон негатива и опасности, независимо от сферы жизни. Общение лучше свести к минимуму. На работе можно доделать все мелкие дела, не начиная новых проектов. В любовных отношениях нельзя вспоминать прошлые обиды, иначе прошлое разрушит будущее. Человек отметит отрицательное влияние Луны на психику, поэтому лучше заняться медитацией.

Здоровье:

В этот день питание должно включать овощи, фрукты и исключать мясо. Категорически запрещено курение, употребление спиртных напитков. Наиболее уязвимым местом сегодня является ротовая полость, в особенности – зубы. Любая болезнь должна срочно лечится во избежание осложнений. Могут напомнить о себе хронические заболевания. Лучше отказаться от хирургического вмешательства.

Отношение и любовь:

В этот день возможны ссоры, конфликты и даже разрыв отношений из-за недоверия. Сегодня Луна посылает негативную энергию, но несмотря на это можно без опасений заключать помолвку или брак. Ребенок, которого зачали в это время, не будет нуждаться в материальных благах в будущем, но существует риск проявления высокомерия и эгоизма.

Работа, бизнес:

Отрицательная энергетика повлияет практически на всех, независимо от сферы деятельности. Сегодня запрещено проводить финансовые операции, сделки. В этот день стоит решать лишь незначительные дела. Возможно ухудшение отношений с коллегами, партнерами по бизнесу и руководством. Исключаются любые поездки, потому что они принесут только убыток.

Влияние знака Зодиака: Водолей

Благоприятность: отлично

Это дни, когда человек чувствует себя расслабленно, он раскрепощен и свободен. Нет негативных эмоций, есть только позитивная энергия, желание радоваться. Период, когда Луна находится в Водолее, поднять настроение может обыкновенная шоколадка или флакончик с любимой туалетной водой. Люди не подвержены угрызениям совести и не чувствуют вину за совершенные действия или поступки, им весело, они улыбаются, полны радости. Человек уверен, что его риск в делах оправдан, поэтому может приобрести лотерею или даже выиграть приз. Дни благоприятны для проведения общественных работ, участия в коллективных мероприятиях, приобретения новинок бытовой техники, внедрения смелых идей и решений. Не навязывайте слишком активно свою точку зрения, не принимайте участие в конфликтах, ссорах.

Влияние субботы(день недели)

Благоприятность: нейтрально

Суббота. Управляется планетами Сатурн и Прозерпина. Как правило, этот день посвящён домашним делам. И это не просто так. Планета Сатурн связана именно с домом, ремонтом, строительством. Суббота – самый оптимальный день для начала капитального и долгосрочного, что касается изменений в доме (строительство, ремонт, закладка фундамента). Начало серьёзных дел в этот день пройдёт максимально позитивно и конструктивно.

На данной странице приведена информация о состоянии луны на 18 Марта 2023 года, общей благоприятности этого дня и влияние луны по лунному календарю на здоровье, отношения и рабочие успехи. Также, Вас может заинтересовать аналогичный календарь красоты: стрижки 18 Марта 2023 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль