Лунный календарь 28 мая 2023 - Растущая Луна


8-й лунный день
Растущая Луна
Зодиак: Дева
Восход: 12:28
Заход: 02:11

Фаза луны на 28 Мая 2023


Луна 28 Мая 2023 находится в стадии растущей луны, и это уже 8-й лунный день. Луна в этот день восходит в 12:28, а заходит в 02:11. Луна находится на расстоянии в 403 469 километров от земли. Луна освещена на 53%. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Дева, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации и прогнозы строятся исходя из фазы луны, номера лунного дня, знака Зодиака в луне и дня недели. Данные рекомендации помогают людям правильно провести это воскресенье и спрогнозировать в мае благоприятные дни для заключения сделок, назначения операций и даже назначить день свидания.

Знаки Зодиака, в которых некоторое время находится Луна, оказывают определенное влияние на жизнь человека, на его настроение. Каждый знак Зодиака исключителен по своим характеристикам. Теперь нужно вручную определять расположение Луны в зодиакальном созвездии, т.к. можно использовать наш Лунный календарь, который автоматически рассчитает все за вас.

Влияние растущей луны

Благоприятность: отлично

В этой фазе молодой месяц показывает свои рожки – половину растущей луны. Это время зарождения нового, обновления человека и природы, активности и силы. В это время продолжается накапливание энергии и жизненных сил. Можно строить планы и начинать новые дела, менять работу. Удача и успех будут сопутствовать во всем. Появляются силы на физические упражнения, укрепляется организм. Благоприятны очищающие процедуры, и если начать лечение – оно пройдет успешно. Хорошо в этой фазе мириться после ссор. Это период эмоционального подъема. Кто-то будет искать новых впечатлений, а кому-то потребуется общение. Людям бизнеса, однако, стоит быть осторожными и не участвовать в увеселительных мероприятиях и не вступать в авантюры. Браки в это время (первая четверть фазы) часто приводят к разочарованию. Можно заниматься благотворительностью, помогать нуждающимся. Это позволит подготовиться к тяжелой следующей фазе – полнолунию. В этой четверти можно создать крепкую семью.

Влияние 8-го лунного дня

Благоприятность: нейтрально

Пришла пора кардинальных перемен и новых начинаний. Это прекрасное время для того, чтобы признать свои прошлые ошибки и попытаться исправить их. Вы можете столкнуться с неожиданными происшествиями. Постарайтесь подстроиться под новые условия и извлечь из них выгоду. Не стоит проявляться пассивность, поскольку это может закончиться для вас не лучшим образом.

Здоровье:

Если вы чувствуете недомогание, спешите заняться своим здоровьем. Болезнь, которая возникнет на восьмые лунные сутки, может привести к фатальным последствиям. Можете смело приступать к стрижке волос. Эта процедура будет способствовать удлинению вашей жизни. Особенно ранимы в этот день нервная и пищеварительная система. Старайтесь следить за своим питанием.

Отношение и любовь:

Пришло время терпения и прощения. Старайтесь быть снисходительнее к тем, кого действительно любите. Это отличное время для отдыха в большой компании, но не для ссор или попыток доказать свою правоту. Прекрасный выбор дня для бракосочетания. Союз получится крепким, если будущие супруги ценят новые впечатления и постоянные перемены. В противном случае, лучше подобрать другую дату.

Работа, бизнес:

Отличное время для новых начинаний в бизнесе. Вы с успехом найдете новых партнеров. Но не стоит пытаться решить глобальных вопросов. А вот с проблемами поменьше получится расправиться окончательно. Не исключено, что вас ожидает насыщенный и немного нервный день. Старайтесь не перегружать себя излишней работой.

Влияние знака Зодиака: Дева

Благоприятность: отлично

Это дни, когда человек становится гораздо практичнее и рациональнее, разумно относится к своим поступкам и финансам. В людях проявляется педантичность, внимательность, чувство ответственности. Они могут быть слишком придирчивы к незначительным мелочам, не придавая значения чему-то важному, требующему внимания. В дни Льва не редко возникают ссоры по пустякам. Людям не рекомендуют принимать важных решений, желательно заняться чем-то скучным и рутинным, монотонной неответственной работой, не способной оказать влияние на будущее. Период, когда Луна находится в созвездии Льва, будет удачным для покупок и продаж, поездок в командировки. В эти дни не нужно быть слишком критичным к себе и людям.

Влияние воскресенья(день недели)

Благоприятность: нейтрально

Воскресенье находится под управлением Солнца. И замечательно подходит для того, чтобы посвятить день себе и своей семье. Лучше всего повышает солнечную энергию прослушивание любимой музыки, посещение красивых выставок. Самыми лучшими творческими начинаниями будут те, которые создаются или запланированы в воскресенье. Считается, что воскресенье является отличным днём для зачатия будущих детей. Или просто можно уделить больше внимания, чем в другие дни, романтическим проявлениям и любовным отношениям.

На данной странице приведена информация о состоянии луны на 28 Мая 2023 года, общей благоприятности этого дня и влияние луны по лунному календарю на здоровье, отношения и рабочие успехи. Также, Вас может заинтересовать аналогичный календарь красоты: стрижки 28 Мая 2023 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль