Стрижка и покраска волос 31 Августа 2022


4-й лунный день
Растущая Луна
Зодиак: Скорпион
Восход: 10:12
Заход: 20:41

Лунный календарь стрижки на 31 Августа 2022


Луна 31 Августа 2022 находится в стадии растущей луны, и это уже 4-й лунный день. Луна в этот день восходит в 10:12, а заходит в 20:41. Освещенность луны составляет 19%. Луна находится на расстоянии в 378 033 километра от земли. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Скорпион, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации строятся исходя из лунного дня, фазы луны, знака Зодиака и дня недели. Данный календарь поможет вам благоприятно покраситься и подстричься в эту среду.

Считается, что волосы – связующее звено между человеком и лунной энергией. Луна наполняет силой как духовное состояние, так и физическое. Каждый день наделен персональными свойствами, потому важно сверяться с недельным периодом, дабы благоприятно повлиять не только на волосы, но и жизненные составляющие.

Стрижка при растущей луне

Благоприятность: отлично

Отмечается активный рост, обновление и укрепление корневой системы. Это подходящие время для стрижки и улучшения состояния волос. В данное время локоны наиболее послушны и хорошо укладываются и долго держат форму стрижки.

Стрижка в 4-й лунный день

Благоприятность: плохо
Стрижка:

Опасный день для стрижки. Есть высокая вероятность получить психическое расстройство, если обрезать волосы. Возможно возникновение проблем с горлом, например ангина. На четвертый день Луны лучше не планировать проведение деловых встреч.

Покраска:

Хороший день для смены цвета волос. Покраска поможет улучшить финансовое положение, а также решить проблемы в отношениях с коллегами по работе. Лучше выбирать натуральные оттенки, которые максимально близки к вашему родному цвету волос.

Прическа:

В четвертый день не рекомендуется заплетать косички или делать сложные укладки. Волосы в свободной прическе смогут впитать положительную энергетику космоса, которая будет особенно сильна. С простой прической вы получите мощный приток творческих идей.

Стрижка при знаке Зодиака: Скорпион

Благоприятность: плохо

Стрижка при луне в знаке Скорпион сравнима с внешней и внутренней дисгармонией. Перемены гарантированы, но они могут быть как приятные, так и негативные. Стоит ли рисковать отношениями со старшими и просто близкими? С волосами дела обстоят иначе: Луна сделает их толще, крепче и жестче. Отличный вариант для ломких, тонких и безжизненных волос.

Стрижка в среду

Благоприятность: отлично

Стрижка в этот день наполнит волосы мощным энергетическим потоком, а сама прическа привлечет новые знакомства, события, возобновит старые, но приятные связи. Возможны внеплановые поездки и социальный взлет. Малейшая коррекция челка способна сотворить нечто важное, стоит лишь рискнуть. Хороший день стрижки для активных и любознательных людей.

На данной странице приведены рекомендации стрижки в этот день, но вас также может заинтересовать общий лунный прогноз, где дается характеристика дня по здоровью, отношения и деловой обстановке. Узнать какой лунный день и фаза луны на 31 Августа 2022 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль