Стрижка и покраска волос 3 Января 2022


1-й лунный день
Новолуние
Зодиак: Козерог
Восход: 10:13
Заход: 16:31

Лунный календарь стрижки на 3 Января 2022


Луна 3 Января 2022 находится в стадии новолуния, по номеру это первый лунный день. Луна в этот день восходит в 10:13, а заходит в 16:31. Освещенность луны составляет 0%. Луна находится на расстоянии в 366 778 километров от земли. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Козерог, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации строятся исходя из лунного дня, фазы луны, знака Зодиака и дня недели. Данный календарь поможет вам благоприятно покраситься и подстричься в этот понедельник.

Астрология и энергия Луны крепко взаимосвязаны, стрижка в разных знаках Зодиака воздействует не только на состояние волос, но и на здоровье человека, включая различные жизненные факторы. Прислушаться к астрологическому лунному календарю – полезно, и никогда не поздно.

Стрижка в новолуние

Благоприятность: плохо

Уже давно считается, что стричь волосы в этот период небезопасно для организма. В это время локоны очень слабы и неспособны сохранять форму прически. Лучше заняться их состоянием, например нанесением укрепляющих масок.

Стрижка в 1-й лунный день

Благоприятность: плохо
Стрижка:

В этот день лучше отказаться от стрижки, поскольку велик риск получить заболеть. В стародавние времена народ верил, что стрижка волос в первый день новой Луны сокращает жизнь. Состригая волосы человек укорачивает свой век.

Покраска:

Также не надо рисковать и пользоваться химическими искусственными красками. Если же сильно хочется покраситься, то лучше воспользоваться натуральными красками, вроде хны или басмы.

Прическа:

Не рекомендуется ходить с распущенными волосами. В этот день очень сильна отрицательная энергетика космоса, негативная энергия может проникнуть в тело и сознание человека через волосы. Чтобы обезопасить себя, лучше собрать волосы в пучок или заплести косички.

Стрижка при знаке Зодиака: Козерог

Благоприятность: отлично

Стрижка при луне в знаке Козерог в положительном ключе скажется на социальной жизни, прибавит полезных знакомств и укрепит имеющиеся отношения. Хорошее время для парикмахерских процедур: волосы станут прочными и менее ломкими. Если Луна в Козероге – решение о стрижке очевидно.

Стрижка в понедельник

Благоприятность: отлично

В первую очередь, важно доверить свою прическу проверенному мастеру или парикмахеру, находящемуся в хорошем настроении. Сам день, как начало недели, обещает приятные перемены, Луна покровительствует понедельнику. В этот день не можно, а нужно избавиться от отрицательной энергии вместе с волосами. Окрашивание, укладка, завивка, стрижка – твердое и уверенное «да».

На данной странице приведены рекомендации стрижки в этот день, но вас также может заинтересовать общий лунный прогноз, где дается характеристика дня по здоровью, отношения и деловой обстановке. Узнать какой лунный день и фаза луны на 3 Января 2022 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль