Лунный календарь 30 апреля 2020 - Растущая Луна


7-й лунный день
Растущая Луна
Зодиак: Лев
Восход: 10:04
Заход: 02:44

Фаза луны на 30 Апреля 2020


Луна 30 Апреля 2020 находится в стадии растущей луны, и это уже 7-й лунный день. Луна в этот день восходит в 10:04, а заходит в 02:44. Луна находится на расстоянии в 376 661 километр от земли. Луна освещена на 40%. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Лев, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации и прогнозы строятся исходя из фазы луны, номера лунного дня, знака Зодиака в луне и дня недели. Данные рекомендации помогают людям правильно провести этот четверг и спрогнозировать в апреле благоприятные дни для заключения сделок, назначения операций и даже назначить день свидания.

Знаки Зодиака, в которых некоторое время находится Луна, оказывают определенное влияние на жизнь человека, на его настроение. Каждый знак Зодиака исключителен по своим характеристикам. Теперь нужно вручную определять расположение Луны в зодиакальном созвездии, т.к. можно использовать наш Лунный календарь, который автоматически рассчитает все за вас.

Влияние растущей луны

Благоприятность: отлично

В этой фазе молодой месяц показывает свои рожки – половину растущей луны. Это время зарождения нового, обновления человека и природы, активности и силы. В это время продолжается накапливание энергии и жизненных сил. Можно строить планы и начинать новые дела, менять работу. Удача и успех будут сопутствовать во всем. Появляются силы на физические упражнения, укрепляется организм. Благоприятны очищающие процедуры, и если начать лечение – оно пройдет успешно. Хорошо в этой фазе мириться после ссор. Это период эмоционального подъема. Кто-то будет искать новых впечатлений, а кому-то потребуется общение. Людям бизнеса, однако, стоит быть осторожными и не участвовать в увеселительных мероприятиях и не вступать в авантюры. Браки в это время (первая четверть фазы) часто приводят к разочарованию. Можно заниматься благотворительностью, помогать нуждающимся. Это позволит подготовиться к тяжелой следующей фазе – полнолунию. В этой четверти можно создать крепкую семью.

Влияние 7-го лунного дня

Благоприятность: отлично

Следите за своими словами, ведь на седьмые лунные сутки, каждое сказанное вами слово может сбыться. Если не хотите навлечь на себя беду, контролируйте даже свои мысли. Создайте вокруг себя благоприятную атмосферу и оградитесь от негатива. Дурные слова и действия обладают разрушительной энергетикой. В этот день полезно заняться духовными делами, заглянуть в себя, чтобы узнать истину.

Здоровье:

Это удачный день для любых начинаний. Вы можете посвятить себя домашним делам или просто отдохнуть. Можете заняться небольшой физической нагрузкой, но не стоит перегружать организм. Самым уязвимым местом станут легкие, но любые болезни, полученные в этот день, быстро покинут вас. Также отличный день для того, чтобы прибегнуть к хирургическому вмешательству.

Отношение и любовь:

Общайтесь с близкими или знакомыми, чтобы сделать свою жизнь лучше. В этот день вы сможете наладить общение с теми, кто был далек от вас раньше. Все прошлые проблемы будут с успехом решены, если вы приложите немного усилий. Стоит уделять внимание хорошим словам. Старайтесь сказать что-то приятное своим близким и окружающим. Избегайте споров и прочего негатива.

Работа, бизнес:

Седьмые лунные сутки - это пора творческих людей. Сегодня вы сможете отыскать долгожданное вдохновение и с успехом продолжить свои начинания. Повезет и тем, кому предстоит сдать сложный экзамен. Стоит немного повременить с финансовыми вопросами или отнестись к ним с осторожностью. Могут возникнуть неожиданные трудности. В этот день не бойтесь отстаивать свою правоту и бороться за справедливость.

Влияние знака Зодиака: Лев

Благоприятность: нейтрально

Дни сопровождаются проявлением бодрости и оптимизма, щедрости и искренней заботы, любви. У человека может возникнуть желание достичь трудных целей, преодолеть самые недостижимые высоты, при этом появляется уверенность в том, что весь мир послушно подчиниться его влиянию. Людям хочется слышать в свой адрес слова похвалы и чувствовать на себе восхищенные взгляды. Чтобы произвести положительное впечатление стоит действительно постараться, приложить максимум усилий. Дни Льва прекрасно подойдут для проведения праздников и торжеств, различных презентаций. Этот период благоприятен для того, чтобы взять под свой контроль важные дела. Стоит воздержаться от необдуманного расхода денег, сомнительных вложений, высокомерного общения с коллективом.

Влияние четверга(день недели)

Благоприятность: отлично

Четверг управляется планетами Юпитер и Хирон. Для этого дня важными являются власть, авторитет. В этот день будут успешными деловые переговоры. Юпитер – планета, олицетворяющая закон. Если запланированы проблемные переговоры, судебные разбирательства и другие, связанные с законом дела, лучше их назначать на четверг. Успешным будет начало действий, связанных с работой с документами. Взаимодействие с банками наиболее конструктивное в этот день.

На данной странице приведена информация о состоянии луны на 30 Апреля 2020 года, общей благоприятности этого дня и влияние луны по лунному календарю на здоровье, отношения и рабочие успехи. Также, Вас может заинтересовать аналогичный календарь красоты: стрижки 30 Апреля 2020 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль