Лунный календарь 16 февраля 2020 - Убывающая луна


23-й лунный день
Убывающая луна
Зодиак: Скорпион
Восход: 02:05
Заход: 10:58

Фаза луны на 16 Февраля 2020


Луна 16 Февраля 2020 находится в стадии убывающей луны, и это уже 23-й лунный день. Луна в этот день восходит в 02:05, а заходит в 10:58. Луна находится на расстоянии в 372 795 километров от земли. Луна освещена на 45%. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Скорпион, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации и прогнозы строятся исходя из фазы луны, номера лунного дня, знака Зодиака в луне и дня недели. Данные рекомендации помогают людям правильно провести это воскресенье и спрогнозировать в феврале благоприятные дни для заключения сделок, назначения операций и даже назначить день свидания.

С древних времен залогом успеха в повседневной жизни считалось согласование всех действий с положением Луны в знаках зодиака, поэтому учимся у наших предков и прогнозируем наши дни.

Влияние убывающей луны

Благоприятность: отлично

В это время завершают начатые дела. Наступает время снижения активности, проявляется усталость, заторможенность. Это время подверженности болезням. Старайтесь следить за здоровьем и не подвергайте себя риску заболеть. Болезни в это время вылечиваются с трудом. Повышается травмоопасность. Хорошо в третью четверть фазы путешествовать или найти себе интеллектуальное занятие. Неплохо бы очистить организм и свой дом от ненужного хлама, чтобы освободить жизненное пространство. Выбросьте или раздайте все лишнее. Откажитесь от вредных привычек, избавьтесь от балласта, ненужных негативных отношений, эмоций. Нужно закрывать старые проекты или работать над ними, но нельзя начинать новые. Не стоит увлекаться чрезмерными физическими нагрузками. Если есть необходимость в хирургических вмешательствах – это благоприятное время. Можно посидеть на диете, отдать долги. В это время дети наиболее восприимчивы к воспитательным мерам и спокойнее. У пожилых людей могут участиться головные боли.

Влияние 23-го лунного дня

Благоприятность: плохо

День с негативной энергетикой, Луна рушит все планы. Это время наполнено провокациями, ссорами, моральным давлением, желанием мести. Сегодня необходимо быть максимально сосредоточенным и осторожным. Лучше избегать большого скопление народа, любых праздников. Пережить тяжелый период поможет расслабление, умиротворение и медитация.

Здоровье:

Сегодня лучше придерживаться здорового питания, исключив вредную пищу. Рекомендуется больше употреблять молочные продукты. Повышен риск заболеть, стоит укреплять иммунитет. Нельзя проводить операции в этот день. Позвоночник является наиболее уязвимой частью тела. Сейчас запрещены любые тяжести, резкие движения и чрезмерные физические нагрузки.

Отношение и любовь:

Причиной ссоры сегодня может стать даже самый невинный разговор. Каждый пытается найти скрытый смысл в словах собеседника. День полон обид, ревности, зависти. Рекомендуется отказаться от помолвки, вступления в брак. Это касается и интимной близости. Зачатие ребенка в этот период приведет к рождению малыша с психическими и физическими отклонениями.

Работа, бизнес:

Плохой день для любых начинаний, особенно это касается бизнесменов. Ко всем вопросам должен быть серьезный подход. Переговоры, судебные иски и другие операции лучше перенести на лучшее время. Возможен творческий кризис у людей, связанных с искусством. Это благоприятный период для научных работников, на которых не влияет отрицательная лунная энергия.

Влияние знака Зодиака: Скорпион

Благоприятность: отлично

В этот период усиливается чувствительность, возрастает сексуальность и эмоциональность. Страсть может увлечь человека, захватить его разум и чувства. В дни Скорпиона люди чувствуют недовольство собой, у них часто меняется настроение, возникает раздражительность, неуверенность, посещают мрачные мысли. Если Луна находится в знаке зодиака Скорпион рекомендуют заняться самоанализом, интеллектуальном трудом, попробовать наладить отношения с людьми, с которыми находитесь в ссоре, исправить некрасивые поступки. Этот период благоприятен для того чтобы заключить выгодную сделку, подписать контракт, наладить отношения с партнерами. Не стоит затевать никаких торжественных мероприятий, посещать публичные места.

Влияние воскресенья(день недели)

Благоприятность: нейтрально

Воскресенье находится под управлением Солнца. И замечательно подходит для того, чтобы посвятить день себе и своей семье. Лучше всего повышает солнечную энергию прослушивание любимой музыки, посещение красивых выставок. Самыми лучшими творческими начинаниями будут те, которые создаются или запланированы в воскресенье. Считается, что воскресенье является отличным днём для зачатия будущих детей. Или просто можно уделить больше внимания, чем в другие дни, романтическим проявлениям и любовным отношениям.

На данной странице приведена информация о состоянии луны на 16 Февраля 2020 года, общей благоприятности этого дня и влияние луны по лунному календарю на здоровье, отношения и рабочие успехи. Также, Вас может заинтересовать аналогичный календарь красоты: стрижки 16 Февраля 2020 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль