Лунный календарь 19 июля 2020 - Убывающая луна


28-й лунный день
Убывающая луна
Зодиак: Рак
Восход: 02:14
Заход: 20:30

Фаза луны на 19 Июля 2020


Луна 19 Июля 2020 находится в стадии убывающей луны, и это уже 28-й лунный день. Луна в этот день восходит в 02:14, а заходит в 20:30. Луна находится на расстоянии в 384 783 километра от земли. Луна освещена на 1%. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Рак, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации и прогнозы строятся исходя из фазы луны, номера лунного дня, знака Зодиака в луне и дня недели. Данные рекомендации помогают людям правильно провести это воскресенье и спрогнозировать в июле благоприятные дни для заключения сделок, назначения операций и даже назначить день свидания.

С древних времен залогом успеха в повседневной жизни считалось согласование всех действий с положением Луны в знаках зодиака, поэтому учимся у наших предков и прогнозируем наши дни.

Влияние убывающей луны

Благоприятность: отлично

В это время завершают начатые дела. Наступает время снижения активности, проявляется усталость, заторможенность. Это время подверженности болезням. Старайтесь следить за здоровьем и не подвергайте себя риску заболеть. Болезни в это время вылечиваются с трудом. Повышается травмоопасность. Хорошо в третью четверть фазы путешествовать или найти себе интеллектуальное занятие. Неплохо бы очистить организм и свой дом от ненужного хлама, чтобы освободить жизненное пространство. Выбросьте или раздайте все лишнее. Откажитесь от вредных привычек, избавьтесь от балласта, ненужных негативных отношений, эмоций. Нужно закрывать старые проекты или работать над ними, но нельзя начинать новые. Не стоит увлекаться чрезмерными физическими нагрузками. Если есть необходимость в хирургических вмешательствах – это благоприятное время. Можно посидеть на диете, отдать долги. В это время дети наиболее восприимчивы к воспитательным мерам и спокойнее. У пожилых людей могут участиться головные боли.

Влияние 28-го лунного дня

Благоприятность: отлично

День наполнен спокойствием, гармонией и сильным потоком энергии. Все начинания завершатся успехом. Рекомендуется избегать общения с людьми, от которых веет негативом. Сегодня стоит проанализировать все свои поступки, достижения и спланировать будущее. Необходимо постараться найти свой путь, живя в согласии с окружающим миром.

Здоровье:

В этот день советуется соблюдать диету на соках или отказаться от еды. Сегодня наиболее уязвимы глаза, поэтому стоит ограничить время сидения за компьютером и просмотра телевизора. Рекомендованы очищающие процедуры, благотворно влияющие на кожу. Все заболевания сегодня связаны с Луной, при недостатке энергии возможно появление гипертонии или мигрени.

Отношение и любовь:

Любое общение сегодня принесет пользу и улучшит настроение. В этот день царит гармония. Почувствуется поддержка и внимание со стороны второй половины. Не рекомендуется связывать себя узами брака, но можно задуматься о пополнении в семье. Ребенок, зачатый в этот период, отличается спокойным характером. Судьба к нему будет благосклонна. Не стоит отказываться от экспериментов в постели.

Работа, бизнес:

Сегодня Луна положительно влияет на все новые начинания, проекты и дела. Успех ждет тех, кто сейчас совершит покупки, продажи, финансовые операции. Наиболее важные вопросы все-таки лучше отложить на вторую половину дня. Удача улыбнется рабочим всех профессий. Стоит прислушиваться к руководству, они могут предоставить важную информацию.

Влияние знака Зодиака: Рак

Благоприятность: нейтрально

В эти дни у человека может усилиться эмоциональность, чувствительность. Люди становятся легкоранимыми, часто сопереживают чужим проблемам, могут погрузиться в свой внутренний мир и абстрагируются от всего окружающего. Настроение в дни Рака изменчиво и непостоянно, а поведение нестабильно и иногда неординарно. Человек часто идет на необдуманный риск, поддавшись подсознательным импульсам. Поэтому желательно создать для себя уютную атмосферу, отправиться в путешествие, окружить себя друзьями и близкими людьми, навести порядок или даже сделать небольшой ремонт. Это благоприятное время, чтобы уладить семейные проблемы, конфликты. Стоит избегать плохого окружения и негативного настроения, которое может исходить от окружающих.

Влияние воскресенья(день недели)

Благоприятность: нейтрально

Воскресенье находится под управлением Солнца. И замечательно подходит для того, чтобы посвятить день себе и своей семье. Лучше всего повышает солнечную энергию прослушивание любимой музыки, посещение красивых выставок. Самыми лучшими творческими начинаниями будут те, которые создаются или запланированы в воскресенье. Считается, что воскресенье является отличным днём для зачатия будущих детей. Или просто можно уделить больше внимания, чем в другие дни, романтическим проявлениям и любовным отношениям.

На данной странице приведена информация о состоянии луны на 19 Июля 2020 года, общей благоприятности этого дня и влияние луны по лунному календарю на здоровье, отношения и рабочие успехи. Также, Вас может заинтересовать аналогичный календарь красоты: стрижки 19 Июля 2020 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль