Лунный календарь 23 мая 2020 - Новолуние


1-й лунный день
Новолуние
Зодиак: Близнецы
Восход: 04:38
Заход: 21:36

Фаза луны на 23 Мая 2020


Луна 23 Мая 2020 находится в стадии новолуния, по номеру это первый лунный день. Луна в этот день восходит в 04:38, а заходит в 21:36. Луна находится на расстоянии в 393 663 километра от земли. Луна освещена на 1%. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Близнецы, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации и прогнозы строятся исходя из фазы луны, номера лунного дня, знака Зодиака в луне и дня недели. Данные рекомендации помогают людям правильно провести эту субботу и спрогнозировать в мае благоприятные дни для заключения сделок, назначения операций и даже назначить день свидания.

Каждый месяц естественный спутник Земли, расположенный ближе всех к Солнцу, проходит через все зодиакальные знаки. В некоторых созвездиях Луна задерживается на двое суток, в других останавливается на три дня. Каждый знак оказывает собственное влияние на каждого из нас.

Влияние новолуния

Благоприятность: отлично

В период новолуния энергетическое поле луны слабое, поэтому давление жидкостей в организме низкое. Это время отличается эмоциональной подавленностью, тревожными состояниями, замкнутостью, преобладает уныние. Склонные к депрессии люди острее чувствуют одиночество. Сосудистые больные чувствуют себя хуже всего. Редко выздоравливают больные. Алкоголь и наркотики действуют сильнее и велик риск зависимости. Агрессия и напряжение мужчин, повышенная интуиция и чувствительность женщин, капризность и неуправляемость детей – приводят к частым семейным ссорам. Тяжелые физические мероприятия, принятие важных решений, риск в делах в это время нежелательны, нельзя начинать никаких новых дел. Нужно обращать внимание на сны, они часто бывают вещими. Надо расслабляться, медитировать и готовиться к следующей фазе. Следует строить планы и обдумывать будущие задачи. Не надо увлекаться физическими упражнениями и увеселительными мероприятиями.

Влияние 1-го лунного дня

Благоприятность: плохо

Первый лунный день славится своей переменчивостью. Это время начинаний и планов. Все, что будет запланировано в этот день, сбудется в дальнейшем. Осуществить желания поможет метод визуализации. Попробуйте подумать о том, что вам хочется больше всего. При этом ваши желания должны нести в себе только положительный мотив и не нести в себе ничего негативного.

Здоровье:

Энергетическая истощенность может привести к недомоганиям и стрессу. В такой день лучше не изнурять себя физическими нагрузками и дать организму расслабиться. Также не рекомендуется перегружать желудок. Лучше есть легкую и полезную пищу, отказаться от всего острого и вредного. В новолуние не рекомендуется прибегать к помощи врача или парикмахера.

Отношение и любовь:

Если вы успели поссориться с кем-то, то самое время помириться. В такой день лучше выполнить все данные обещания, закрыть давние споры и оградиться от негатива. Начинать новый месяц лучше с положительного настроя. Заключать брачные союзы в подобный день не рекомендуется. Но новолуние - это самое лучшее время для того, чтобы планировать будущую свадьбу.

Работа, бизнес:

Начало месяца не лучшее время для важных переговоров или заключения сделок. Но можно заниматься творчеством или строить планы на будущее. Этот день прекрасно подойдет для научной или исследовательской деятельности. Попробуйте направить свою энергию в творческое русло, займитесь рисованием, послушайте хорошую музыку или найдите себе новое хобби.

Влияние знака Зодиака: Близнецы

Благоприятность: отлично

Именно в этот период чувствуется прилив бодрости, появляется желание предпринимать активные действия. Но одновременно с этим возрастает риск быть подверженным влиянию чужого мнения извне. Поэтому необходимо не дать сбить себя с намеченного пути мимолетным порывам, что может повлечь к совершению необдуманной ошибки. В эти дни люди часто теряют способность здраво мыслить. Они ведут пустые разговоры и тратят деньги на покупку ненужных вещей. Также в дни Близнецов от человека потребуется быстрота реакции и трезвость мыслей. Этот период подходит для деловых поездок и командировок, отдыха с друзьями. Избегайте отвлечения от намеченных задач, поставленных целей.

Влияние субботы(день недели)

Благоприятность: нейтрально

Суббота. Управляется планетами Сатурн и Прозерпина. Как правило, этот день посвящён домашним делам. И это не просто так. Планета Сатурн связана именно с домом, ремонтом, строительством. Суббота – самый оптимальный день для начала капитального и долгосрочного, что касается изменений в доме (строительство, ремонт, закладка фундамента). Начало серьёзных дел в этот день пройдёт максимально позитивно и конструктивно.

На данной странице приведена информация о состоянии луны на 23 Мая 2020 года, общей благоприятности этого дня и влияние луны по лунному календарю на здоровье, отношения и рабочие успехи. Также, Вас может заинтересовать аналогичный календарь красоты: стрижки 23 Мая 2020 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль