Лунный календарь 23 ноября 2020 - Растущая Луна


9-й лунный день
Растущая Луна
Зодиак: Рыбы
Восход: 14:38
Заход: -

Фаза луны на 23 Ноября 2020


Луна 23 Ноября 2020 находится в стадии растущей луны, и это уже 9-й лунный день. Луна в этот день восходит в 14:38, а заходит в 03:00. Луна находится на расстоянии в 398 229 километров от земли. Луна освещена на 62%. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Рыбы, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации и прогнозы строятся исходя из фазы луны, номера лунного дня, знака Зодиака в луне и дня недели. Данные рекомендации помогают людям правильно провести этот понедельник и спрогнозировать в ноябре благоприятные дни для заключения сделок, назначения операций и даже назначить день свидания.

Каждый месяц естественный спутник Земли, расположенный ближе всех к Солнцу, проходит через все зодиакальные знаки. В некоторых созвездиях Луна задерживается на двое суток, в других останавливается на три дня. Каждый знак оказывает собственное влияние на каждого из нас.

Влияние растущей луны

Благоприятность: отлично

В этой фазе молодой месяц показывает свои рожки – половину растущей луны. Это время зарождения нового, обновления человека и природы, активности и силы. В это время продолжается накапливание энергии и жизненных сил. Можно строить планы и начинать новые дела, менять работу. Удача и успех будут сопутствовать во всем. Появляются силы на физические упражнения, укрепляется организм. Благоприятны очищающие процедуры, и если начать лечение – оно пройдет успешно. Хорошо в этой фазе мириться после ссор. Это период эмоционального подъема. Кто-то будет искать новых впечатлений, а кому-то потребуется общение. Людям бизнеса, однако, стоит быть осторожными и не участвовать в увеселительных мероприятиях и не вступать в авантюры. Браки в это время (первая четверть фазы) часто приводят к разочарованию. Можно заниматься благотворительностью, помогать нуждающимся. Это позволит подготовиться к тяжелой следующей фазе – полнолунию. В этой четверти можно создать крепкую семью.

Влияние 9-го лунного дня

Благоприятность: плохо

Это не самый лучший, а скорее, даже неблагоприятный день. Следует опасаться его и вести себя очень осторожно. Все окружающие сегодня отличаются излишней эмоциональностью, могут быть даже агрессивны. Старайтесь помнить о том, что все ваши мысли и действия должны быть исключительно в положительном ключе. Только так вы сможете уберечь себя от негатива.

Здоровье:

Не стоит угождать себе в пищевых привычках. Также избегайте курения и алкоголя, поскольку это может привести к негативным последствиям. Берегите здоровья, поскольку полученные в этот день болезни, принесут вам немало хлопот. Вы можете ощущать себя подавленными, но старайтесь оградиться от негатива. Лучше найти себе занятие, чтобы не давать волю лени.

Отношение и любовь:

В этот день стоит избегать любых конфликтов. Если же они возникают, постарайтесь все уладить без ссоры. Не пытайтесь доказать свою точку зрения, особенно, если речь идет о близком человеке. Это не самое лучшее время для заключения семейного союза. Такой брак принесет лишь негатив, закончится печально. Если же вы уверены в себе и своих намерениях, то можете вступать в брак без опасений.

Работа, бизнес:

Постарайтесь не назначать на этот день важных сделок или переговоров. Лучше занимайтесь сбором новой информации, написанием отчетов или другой рутинной работой. Старайтесь не злиться на рабочем месте, не поддаваться своим эмоциям и держать себя в руках. Все новые начинания стоит оставить на другой день. Это не самое лучшее время для переездов или поиска новой работы.

Влияние знака Зодиака: Рыбы

Благоприятность: нейтрально

Это период, которому характерна медлительность и расслабленность, склонность к романтике. У человека могут появиться необыкновенные идеи, мысли. Люди верят в загадочное и таинственное. В дни Рыб человек становится добрым и ласковым, заботливым и внимательным, проявляет сентиментальность. Это лучшее время, чтобы продемонстрировать свои неординарные способности, заняться творчеством. Все финансовые дела, карьеру и бизнес лучше отложить. Человек слишком чувствителен, он может расстроиться по любому пустяку. Это благоприятный период, чтобы посетить музей, сходить на выставку, отдохнуть в уютном уголке, расслабиться в компании друзей. Не нужно заводить сомнительные знакомства, поддаваться влиянию людей.

Влияние понедельника(день недели)

Благоприятность: нейтрально

Понедельник. Этот день недели проходит под руководством Луны. Можно отметить, что день считается одним из самых сложных, эмоциональных. Но в то же время это отличное время для общения с самыми близкими людьми, особенно родителями. Понедельник является хорошим днём для конструктивного решения конфликтов. Это время будет оптимально для занятия духовными практиками, связанными с прошлым человека, его Родом. Но в этот день редко получается начать новые дела, что связано с эмоциональной Луной, позволяющей человеку идти на поводу у нежелания что-либо делать.

На данной странице приведена информация о состоянии луны на 23 Ноября 2020 года, общей благоприятности этого дня и влияние луны по лунному календарю на здоровье, отношения и рабочие успехи. Также, Вас может заинтересовать аналогичный календарь красоты: стрижки 23 Ноября 2020 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль