Лунный календарь 20 сентября 2020 - Растущая Луна


4-й лунный день
Растущая Луна
Зодиак: Скорпион
Восход: 09:49
Заход: 20:00

Фаза луны на 20 Сентября 2020


Луна 20 Сентября 2020 находится в стадии растущей луны, и это уже 4-й лунный день. Луна в этот день восходит в 09:49, а заходит в 20:00. Луна находится на расстоянии в 364 120 километров от земли. Луна освещена на 15%. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Скорпион, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации и прогнозы строятся исходя из фазы луны, номера лунного дня, знака Зодиака в луне и дня недели. Данные рекомендации помогают людям правильно провести это воскресенье и спрогнозировать в сентябре благоприятные дни для заключения сделок, назначения операций и даже назначить день свидания.

С древних времен залогом успеха в повседневной жизни считалось согласование всех действий с положением Луны в знаках зодиака, поэтому учимся у наших предков и прогнозируем наши дни.

Влияние растущей луны

Благоприятность: отлично

В этой фазе молодой месяц показывает свои рожки – половину растущей луны. Это время зарождения нового, обновления человека и природы, активности и силы. В это время продолжается накапливание энергии и жизненных сил. Можно строить планы и начинать новые дела, менять работу. Удача и успех будут сопутствовать во всем. Появляются силы на физические упражнения, укрепляется организм. Благоприятны очищающие процедуры, и если начать лечение – оно пройдет успешно. Хорошо в этой фазе мириться после ссор. Это период эмоционального подъема. Кто-то будет искать новых впечатлений, а кому-то потребуется общение. Людям бизнеса, однако, стоит быть осторожными и не участвовать в увеселительных мероприятиях и не вступать в авантюры. Браки в это время (первая четверть фазы) часто приводят к разочарованию. Можно заниматься благотворительностью, помогать нуждающимся. Это позволит подготовиться к тяжелой следующей фазе – полнолунию. В этой четверти можно создать крепкую семью.

Влияние 4-го лунного дня

Благоприятность: нейтрально

Четвертые лунные сутки могут нести в себе как негатив, так и позитив. Исход дня будет зависеть только от ваших действий. Постарайтесь провести время вместе с родными и близкими. Это благоприятное время для поиска пропавших людей. Постарайтесь немного отдохнуть, лучше всего на природе. Уделите внимание и сновидениям. В этот период времени они часто бывают вещими.

Здоровье:

Небольшие физические нагрузки окажут благоприятное воздействие на здоровье. Не стоит прибегать к помощи парикмахера или осуществлять другие косметические процедуры. Уделяйте внимание и здоровью. Болезни, полученные в этот день, могут стать наследственными. Если чувствуете боль в спине или шее, то это знак о том, что вы в чем-то повели себя неправильно.

Отношение и любовь:

Пришло время для романтики и любви. Если у вас есть вторая половинка, постарайтесь устроить романтический сюрприз или как-то удивить любимого человека. Не забывайте и о семье. Простите старые обиды, примиритесь с теми, кого обидели. Это отличное время, чтобы разрешить давние споры. Благоприятное время для продолжения рода. Ребенок, зачатый в этот день, обещает стать хорошим человеком.

Работа, бизнес:

Направьте свою деятельность в пассивную работу. Это может быть составление отчетов, написание докладов или поиск ценной информации. Избегайте операций, связанных с недвижимостью. Не стоит устраивать и важных переговоров, поскольку они могут не привести к желаемому результату. Отличное время для вложения денег. Ваши начинания могут привести к положительному итогу.

Влияние знака Зодиака: Скорпион

Благоприятность: отлично

В этот период усиливается чувствительность, возрастает сексуальность и эмоциональность. Страсть может увлечь человека, захватить его разум и чувства. В дни Скорпиона люди чувствуют недовольство собой, у них часто меняется настроение, возникает раздражительность, неуверенность, посещают мрачные мысли. Если Луна находится в знаке зодиака Скорпион рекомендуют заняться самоанализом, интеллектуальном трудом, попробовать наладить отношения с людьми, с которыми находитесь в ссоре, исправить некрасивые поступки. Этот период благоприятен для того чтобы заключить выгодную сделку, подписать контракт, наладить отношения с партнерами. Не стоит затевать никаких торжественных мероприятий, посещать публичные места.

Влияние воскресенья(день недели)

Благоприятность: нейтрально

Воскресенье находится под управлением Солнца. И замечательно подходит для того, чтобы посвятить день себе и своей семье. Лучше всего повышает солнечную энергию прослушивание любимой музыки, посещение красивых выставок. Самыми лучшими творческими начинаниями будут те, которые создаются или запланированы в воскресенье. Считается, что воскресенье является отличным днём для зачатия будущих детей. Или просто можно уделить больше внимания, чем в другие дни, романтическим проявлениям и любовным отношениям.

На данной странице приведена информация о состоянии луны на 20 Сентября 2020 года, общей благоприятности этого дня и влияние луны по лунному календарю на здоровье, отношения и рабочие успехи. Также, Вас может заинтересовать аналогичный календарь красоты: стрижки 20 Сентября 2020 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль