Лунный календарь 17 января 2022 - Растущая Луна


14-й лунный день
Растущая Луна
Зодиак: Рак
Восход: 15:19
Заход: 09:11

Фаза луны на 17 Января 2022


Луна 17 Января 2022 находится в стадии растущей луны, и это уже 14-й лунный день. Луна в этот день восходит в 15:19, а заходит в 09:11. Луна находится на расстоянии в 402 665 километров от земли. Луна освещена на 99%. Этот предстоящий лунный день находится под покровительством знака Зодиака Рак, поэтому лучше прислушаться что он вам посоветует. Рекомендации и прогнозы строятся исходя из фазы луны, номера лунного дня, знака Зодиака в луне и дня недели. Данные рекомендации помогают людям правильно провести этот понедельник и спрогнозировать в январе благоприятные дни для заключения сделок, назначения операций и даже назначить день свидания.

С древних времен залогом успеха в повседневной жизни считалось согласование всех действий с положением Луны в знаках зодиака, поэтому учимся у наших предков и прогнозируем наши дни.

Влияние растущей луны

Благоприятность: отлично

В этой фазе молодой месяц показывает свои рожки – половину растущей луны. Это время зарождения нового, обновления человека и природы, активности и силы. В это время продолжается накапливание энергии и жизненных сил. Можно строить планы и начинать новые дела, менять работу. Удача и успех будут сопутствовать во всем. Появляются силы на физические упражнения, укрепляется организм. Благоприятны очищающие процедуры, и если начать лечение – оно пройдет успешно. Хорошо в этой фазе мириться после ссор. Это период эмоционального подъема. Кто-то будет искать новых впечатлений, а кому-то потребуется общение. Людям бизнеса, однако, стоит быть осторожными и не участвовать в увеселительных мероприятиях и не вступать в авантюры. Браки в это время (первая четверть фазы) часто приводят к разочарованию. Можно заниматься благотворительностью, помогать нуждающимся. Это позволит подготовиться к тяжелой следующей фазе – полнолунию. В этой четверти можно создать крепкую семью.

Влияние 14-го лунного дня

Благоприятность: отлично

Противоречивый день с мощной энергетикой. Он удачный для начала новых дел, но может привести к унынию и меланхолии. Мощный энергетический поток надо использовать по максимуму. В этот день обостряются фобии, часто происходят самоубийства. Стоит занять себя физической нагрузкой, а тоску и уныние гнать прочь. Снам можно не верить, нельзя заниматься магией.

Здоровье:

День хорош для духовного и физического очищения. Уязвим кишечник, поэтому стоит избавиться от шлаков. Вода несет сегодня отрицательный заряд, поэтому жидкость лучше потреблять умеренно. Не рекомендуется переедать, нагружать зрение, принимать алкоголь и курить. Если началась болезнь, она пройдет быстро, но может вызвать сопутствующий недуг. Разорвет цепочку полноценное лечение.

Отношение и любовь:

Благоприятный день для общения. Посвятите его не только близким, но и коллегам. Брак лучше не заключать, поскольку он приведет к нарушению искренних отношений в семье, ссоре с родственниками. День наполнен искушениями, включая сексуальные. Велика вероятность возникновения сильного влечения, даже к мало знакомому человеку. Допустима интимная близость и зачатие ребенка.

Работа, бизнес:

Ваша активность и трудолюбие приведут к успехам. Допускается беседа с начальством, работа в коллективе, начало новых проектов. Сегодня начальство присматривается к подчиненным. Особо активных и креативных работников могут поощрить премией либо повышением. Хорошо заниматься финансами, поиском новых партнеров, недвижимостью, сменой работы. Допустимы любые поездки.

Влияние знака Зодиака: Рак

Благоприятность: нейтрально

В эти дни у человека может усилиться эмоциональность, чувствительность. Люди становятся легкоранимыми, часто сопереживают чужим проблемам, могут погрузиться в свой внутренний мир и абстрагируются от всего окружающего. Настроение в дни Рака изменчиво и непостоянно, а поведение нестабильно и иногда неординарно. Человек часто идет на необдуманный риск, поддавшись подсознательным импульсам. Поэтому желательно создать для себя уютную атмосферу, отправиться в путешествие, окружить себя друзьями и близкими людьми, навести порядок или даже сделать небольшой ремонт. Это благоприятное время, чтобы уладить семейные проблемы, конфликты. Стоит избегать плохого окружения и негативного настроения, которое может исходить от окружающих.

Влияние понедельника(день недели)

Благоприятность: нейтрально

Понедельник. Этот день недели проходит под руководством Луны. Можно отметить, что день считается одним из самых сложных, эмоциональных. Но в то же время это отличное время для общения с самыми близкими людьми, особенно родителями. Понедельник является хорошим днём для конструктивного решения конфликтов. Это время будет оптимально для занятия духовными практиками, связанными с прошлым человека, его Родом. Но в этот день редко получается начать новые дела, что связано с эмоциональной Луной, позволяющей человеку идти на поводу у нежелания что-либо делать.

На данной странице приведена информация о состоянии луны на 17 Января 2022 года, общей благоприятности этого дня и влияние луны по лунному календарю на здоровье, отношения и рабочие успехи. Также, Вас может заинтересовать аналогичный календарь красоты: стрижки 17 Января 2022 года »


Примечание: Географическое местоположение: Москва. Изменить



По городам:

Абакан Архангельск Астана Астрахань Барнаул Белгород Бийск Бишкек Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Грозный Донецк Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киев Киров Комсомольск-на-Амуре Королев Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Минск Москва Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Норильск Омск Орел Оренбург Пенза Первоуральск Пермь Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь Северодвинск Симферополь Сочи Ставрополь Сухум Тамбов Ташкент Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Харьков Чебоксары Челябинск Шахты Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль